8 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 17:15

А, что они хотели покупая квартиру на отшибе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
26 авг 2020 в 17:29

Пока будет спрос на такое ничтожное жильё, будут строить как попало! Вы что квартиры в этом доме брали с закрытыми глазами!? Недавно покупал себе жильё, промониторил всё вокруг, думая о том где остановка и рядом ли школа... Живу сейчас и радуюсь) Так, что люди думайте, пожалуйста, своей головой когда выбираете себе жильё!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 17:56

Изначально было понятно, что в этом микрорайоне без автомобиля делать нечего, по сути промзона между городом и Солонцами. Сдан один дом, пассажиропотока нет, такси в помощь.

26 авг 2020 в 17:58

В Опе купили квартиру, может вам парк еще там построить?=)))

Иван
26 авг 2020 в 18:08

Видимо квартиры брали лишь бы дешевле, вот как заехали туда так и живите там господа!

Внучка Маша
26 авг 2020 в 18:09

У меня один вопрос- вам квартиры в наследство достались или в лото выиграли? По утру проснулись и увидели,что это не тридесятое царство???

26 авг 2020 в 18:40

Вот народец странный, вам не жалко свои деньги покупая такое жильё. Притом что оно не на много дешевле чем в нормальном месте. Я купил квартиру в центре на ул урицкого и очень рад , всё рядом, набережная, есть где погулять, раньше жил в северном это небо и земля. Думайте прежде чем покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:53

Почему-то не жалко собственников данного района))))

а2р2
26 авг 2020 в 19:30

да это они ещё в черемах не жили в 80-х!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:43

Согласна с комментариями, жители хотят слишком много. Сейчас не такая большая проблема купить авто, или пусть вызывают такси, выбор огромный, что они докопались до этого автобуса?

26 авг 2020 в 20:13

специально для них автобус запустили! а они бузотерят.
отмерить автобус пусть ноги качают. непатриоты.

Димасик
26 авг 2020 в 20:54

Я думал там какое-то гетто строят для прокаженных!!!

смешно читать
26 авг 2020 в 21:18

И что хотели покупая там жилье?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:28

Да-да, вот именно!
Денег у всех немеряно, а они жадничают и хотят подешевле!
Хотят, чтоб и в новом жилье жить и чтоб автобусы туда ходили. Это же абсурд, правда?! Какой ещё автобус в новый микрорайон?!
Город же расстраивается, население растёт, появляются новые микрорайоны.. Но это же не повод, чтоб кто-то жил и в новостройках? Надо же ВСЕМ покупать в центре, неужто не ясно?! :))
Так победим! Автобус отменить! Нищебродам надо больше работать, чтоб взят кроме ипотеки ещё и кредит на машину! :))))

Рыбка
26 авг 2020 в 22:39

Ну 30 лет назад и в Академ было не добраться. До студика ходил троллейбус, а дальше как повезет. Обычно не везло и ходили пешком.

Гость
27 авг 2020 в 00:12

Коментаторы как собаки злые. Еще бы написали зачем требуют садики и школы в новых микрорайонах. Если застройщик строит дома, то город должен позаботится о дорогах и транспорте, это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 06:24

На что хватает средств, там м покупают. И имеют право и на автобус, и на школу с детским садом. Также, как и все вы. Независимо от дохода и места расположения жилья.

ОТВЕТИТЬ
Из Рощи
27 авг 2020 в 06:33

Когда мы покупали квартиру, у меня было условие к месту - возможность уехать в любой район города

Фото пользователя
27 авг 2020 в 07:48

именно поэтому отмели этот вариант на корню. инфраструктуры нет, ничего нет ,транспортной развязки не предвидится ближайшие лет ..... без машины там делать нечего, а еще лучше- двух, потому что всем надо куда-то ехать, на работу, в школу, невозможно поделить одну машину на двух работающих взрослых

йцукен
27 авг 2020 в 09:40

А когда покупали жЫлье в этов трижды элитном человейнике глаза и мозги они дома оставили ?

бурнаш R
28 авг 2020 в 08:30

Что вы тут полемику развели на пустом месте.Кому нравится ЦЕНТР-живите,дышите газом🔥 вам по приколу уже это.Человек с умом выбирает квартиру в спальном районе не для жилья,Жить нужно в ДОМЕ за городом.А если кто хочет покупать такие квартиры,пусть потерпит и вам будет район-САД.

Очередное нытьё владельцев норы в теремке в чистом поле. Думать надо было

Гость
30 авг 2020 в 07:39

" Москва не сразу строилась..." Пока не застроится более менее...придётся помучится.... Стоит в поле.... Ну когда покупали видели .... Какой перевозчик будет себе в убыток работать .... Там всегда будет проблема с транспортом ..., ну пустят два маршрута ...и все . Тем более в час пик там стоит северное шоссе...

Loading...