27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ольга
20 авг 2020 в 11:24

"По иллюстрации видно, что часть Енисея между дамбой и берегом будет засыпана и застроена"

Ужас !
Очередные Белые Росы, человейники и засыпанная река.
Строительное лобби из администрации снова лохам впаривать будет метры, с попустительства Усса.
Пора бы уже и Татышев застроить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:59

Ооо, жители «элитного» райончика еще будут завидовать Белым росам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:20

Судя по тому кто является владельцем СМ.Сити. Вообще ничего удивительного. Об этом я уже писала. Владельцам данной строительной организации все денег мало. Понастроили домов, а мест под школы больницы детские сады не "предусмотрели". А лохи как раз таки и накупили там жилья.

Елена
20 авг 2020 в 12:54

Какие жадные! Сколько денег надо этому Коропочинскому??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:56

Мы будем везде писать!!!! Почему на столько репортажей к нам не выходит Власть!!!!

Гость
20 авг 2020 в 12:56

Где власть!!!!

Гость
20 авг 2020 в 12:56

Где все наши депутаты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:56

Где все наши чиновники????

Гость
20 авг 2020 в 13:33

Предлагаю засыпать протоку целиком! Один раз вложиться и не нужно будет больше ее чистить, следить за ней, и все разговоры закончатся. Построить дома! У нас же нет домов! Людям жить негде!

Павел Борисенко
20 авг 2020 в 13:36

Воздуха чистого в городе нет, Абаканская протока болото и хотят ещё дальше засыпать,
застройку уплотняют, строят уже так, что земля сползает у домов,
про социальную инфраструктуру (садики, больницы, школы, дороги) если и думают, то думают в последнюю очередь, вырубают деревья, чтобы закатать все в бетон и застроить....
Еще можно продолжать и продолжить....
Красноярск и так уже в передовой группе по экологии!

Мария
20 авг 2020 в 13:39

Столько статей о протоке, теперь о дамбе... А когда прокуратура проверит это строительство/разрушительство? Что нужно для этого? Зачем городу это все?
С застройщиками ЮБ понятно- хотят и рыбку съесть и на лыжах кататься.... И все за счёт бюджета. Бесит, что за счёт наших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Сочуствующий
22 авг 2020 в 00:37

Уважаемые жители южного. Вы внимательно смотрели застройку СМ? Я этак лет 8 назад видел что СМ там дома планировал поставить, видимо пришло время и кончились в других местах земля.

гость
22 авг 2020 в 11:21

вы только прочитайте внимательно весь этот бред!!! изначально никто не находит оснований в отказе для спиливания деревьев собственнику дамбы( как вообще может такое сооружение быть в собственности строительной компании?) а далее оказалось что эта дамба вообще принадлежит другому ведомству!!! Как??? Что за люди не компетентные сидят у нас в стране в госструктурах, почему никого не наказывают так как этого требуется? Природа не любит когда в нее вмешиваются и пытаются ее исправить, затопит скоро и росы и южный берег, до отсыпаетесь протоки!

Loading...