17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

7 авг 2020 в 19:20

Если ТЦ ещё не открывают, то почему в той же Планете частично работают магазины??? Тот-же bifree...? Отдельного входа нет, людей полно, в примерочных все забито... А другим нельзя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:39

какой смысл открывать Планету, если через месяц придётся закрывать снова.

Гость
7 авг 2020 в 19:47

Торгаши за свой карман переживают,кому надо чужое здоровье ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 20:01

А почему интересно рестораны откроются которые только 800 квадратов?
Кажется новый ресторан Чешуя больше 800 квадратов.

Гость
7 авг 2020 в 20:11

В Питере прошли проверки в нескольких ТЦ которым разрешили работать,в половине из них нашли нарушений столько что хоть снова закрывай,попали тупо на штраф от 200 до 300 тыс руб, инфа официальная,и тут будет тоже самое, если просите открыться,то соответствуйте!!!

Татьяна
7 авг 2020 в 21:19

У нас в Норильске ни чего не открывают

Гость
7 авг 2020 в 21:53

рано открывать, ковид снова ,,оборзел,, в мире, значит скоро жди у нас.

Гость
7 авг 2020 в 21:56

в Москве снова штрафы ,,кто без маски,, по 5 000 р. За три дня власти ,,закалымили,, 300 млн только на метро.

Трахтвоймаза
8 авг 2020 в 00:09

Горе-ресторатор Белов может не открывать свою тошниловку РВ. Еда мерзкая и похоже что из просрочки, официанты ничего не знают, хамство от гопников в виде охраны на входе тоже видимо часть сервиса. Ценник при этом весьма не хилый за все.

Алекс
8 авг 2020 в 01:37

Когда же это уже все закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 10:21

когда закончится ? Когда до людей дойдет +. год, два.

Гость
8 авг 2020 в 13:53

Интересно,а в общепите,в масках будут люди питаться или нет? Если добро дадут... Надо грядки сажать ,хаванина подоражала... Продуктами магазинную еду нельзя назвать....

ОТВЕТИТЬ
мотиватор
8 авг 2020 в 23:01

Пора гнать санными тряпками этого губернатора и всю его шайку. Люди не бараны, и хватит уже нас шантажировать своими ограничениями.

Татьяна
9 авг 2020 в 12:13

Нашего Губернатора Усса пора гнать в шею. Весь Красноярский край разволил. Живу в Норильске все закрыто. Заболеваемость большая у ледей. Весь Норильск засрал и своими авариями. И вечным газом. Людей травят только.

Татьяна
9 авг 2020 в 12:16

Все корманы свои набить не могут

Гость
9 авг 2020 в 13:25

Барыги денег хотят,которых нет у населения! Они сами какие мизерные зарплаты платят своим продавцам, а цены на товары гнут!

Loading...