28 ноября суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Денис
7 авг 2020 в 11:53

А кафе, внутри помещения, кинотеатры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:56

да неужели

Гость
7 авг 2020 в 11:57

Пенсов с больничного выпишут? Выполняю дополнительно их обязанности а доплаты никакой..

Гость
7 авг 2020 в 11:57

мамки ликуйте.начнется ваша свобода )

Гость
7 авг 2020 в 11:58

самое главное планету не открывайте

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
7 авг 2020 в 12:07

Ну хоть на этом спасибо

Олстстсьстсь ьсб
7 авг 2020 в 12:14

А что с кафе то? Хочется уже нормально посидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:40

Что то не понятно? А кафе с отдельным входом, будут работать?

Горожанин
7 авг 2020 в 12:56

Наконец-то тренировки начнутся!

7 авг 2020 в 13:15

ура! наконец то!!!

Лисичка
7 авг 2020 в 13:21

Когда больницы и поликлиники прием начнут? Почему платные клиники все работают, а бесплатные нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:22

На долго ли.... Щас вторая волна захлестнет наш быт и снова по домам, а маски вообще теперь никогда не отменят.

EVA
7 авг 2020 в 13:24

Ура! Бассейн откроют!!!

Ага
7 авг 2020 в 13:36

Ну-ну... самое время...

Фото пользователя
7 авг 2020 в 13:39

Кому там фитнес нужен? Идите ко мне на работу... Физические занятия за которые платят Вам, а не Вы...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 13:44

А маски гребанные в транспорте оставили?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ник88
7 авг 2020 в 14:09

Сады.... Неужели....

Гость
7 авг 2020 в 14:26

Наконец то!!!

Гость
7 авг 2020 в 14:30

Ещё бы намордники отменили

Гость
7 авг 2020 в 14:31

Почему "Мимохожий" не рекомендует всему народу сидеть дома в масках? Неужели он поменял ориентацию?

ОТВЕТИТЬ
бодипозитивнаЯ
7 авг 2020 в 14:42

наконец то в понедельник сдам спиногрыза и побегу попку качать...там такой тренер🔥...мммм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:49

Да уже бы всё открыли, надоело всё это уже!Сидим как в заперти!

Селянин
7 авг 2020 в 17:30

Я так и не понял, а стадионы для ЗОЖников будут открыты или они теперь только для проведения соревнований без зрителей?

Гость
7 авг 2020 в 17:48

Лучше бы приемы в больницах возобновили, хоть частично. Особенно для тех, кто с края может получить помощь только в краевой больнице.

Толян
7 авг 2020 в 23:15

Чет я не понял, чем руководствовался усс при выборе кому разрешить работать а кому нет?

Анатолий
8 авг 2020 в 00:23

Фитнесс-центры? Там где человек продолжительное время активно дышит и распространяет все, что у него там внутри есть? Ой замечательно как. Дома занимайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 05:53

Я вот типа не понимаю, почему одни учреждения и места посещения открываются с 10 августа, а другие не будут работать до 6 сентября. Чем люди руководствуются вообще? Если будут закрыты рестораны, трц, театры и кинотеатры, то эпидемия пройдёт? Но в тоже время открыты школы, фитнес-центры, детские сады и тд.

Гость
8 авг 2020 в 10:33

не спиногрызы, а короеды, выражайся предметно.

Руслан
9 авг 2020 в 15:58

В спортзал и в бассейн тоже в наморднике ходить? Там люди дышат интенсивно!
Как это уже достало

ОТВЕТИТЬ
юра
10 авг 2020 в 07:17

дурдом в бане и в босеине в наморднике , увы это россия

цирк
12 авг 2020 в 23:55

цирк

Sakhabyn
16 авг 2020 в 23:58

Надеюсь, покоритель Африки с Таймырского плацдарма доживёт до того дня, когда предстанет перед судом за нарушение Конституции и издание противозаконных указов.

Гость
17 авг 2020 в 22:10

Многие из нас учились ещё при советской школе. Где же наше здравомыслие, которому нас учили? Почему мы все смирились, покорились этому безумию!!!!

Вика
21 авг 2020 в 01:36

Смешно когда пишут Планету не открывайте, там уже практически и нечему открываться если не заметили пустые магазины 😂

Ваня