8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

20 июл 2020 в 16:32

Пора бы переходить уже от мышления запретов к РЕШЕНИЯМ! Например, построить дорожки. И те получили и эти не в обиде, а третьим - в творчестве проявиться, а еще и развитие технологий поддержать. Что за эгоистические подходы в 21 веке...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:06

Пусть ездят, но с ограничением по скорости до, скажем, 40 км/ч. Хочется быстрее - вэлком за город.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 июл 2020 в 17:36

Запретить предлагают, видимо, те, кто сам любит нарушать... Нет, чтобы предложить отдельные дорожки для них, знаки, разметку. Но люди, которые сами нарушают, думают, что все такие, поэтому всё надо запретить...

20 июл 2020 в 17:44

А можно ли пукнуть на 250 ватт и не получить штраф?

Вело
20 июл 2020 в 18:38

Беда электротранспорта в том, что он бесшумный и сзади его фиг услышишь. А так всем не угодишь (на трассе фуры, на дорогах мотоциклы и т.д.). Поддерживаю ограничения скорости на электро, до 30 км/ч.

ГостЪ
20 июл 2020 в 18:48

Дата окончания голосования 30.09.2020 )) Как раз конец сезона. А на следующий сезон откроют новое голосование ) У нас общественные слушания по выделению земли застройщикам проходят за один день, а тут аж вон какой срок ))

Злой
20 июл 2020 в 19:42

Лучше парковку запретите. ЗОЖники пусть на автобусе приезжают или ножками приходят. А то свою пятую точку надо обязательно ПРИВЕЗТИ на собственном авто. Здоровее будете!

Велосипедист
20 июл 2020 в 20:21

Как велосипедист, скажу: По острову езжу только утром на работу, вечером после шести на остров ехать нет никакого желания. Потому-что все пешеходы со своими маленькими детьми, собачками идут по велодорожке, а пешеходная часть пустая. Не хочется оказаться виноватым из-за того что родители не смотрят за своими детьми, да и вообще никуда не смотрят. Да и остров превращается в этакое место для пенсионеров и родителей с детьми. Нет никакого развития для того, чтобы люди могли кататься на скейтах, велосипедах, самокатах и т.п. Только пешеходные дорожки, скамейки и всё. Активный отдых сопряжён со сложностями для всех возрастов. К счастью, пока ещё есть неосвоенная (нецивилизованная) часть острова, только надолго ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:49

Странно и то, что Вы пишите "на острове ТатышевЕ", и то, что разговор идет за запрет электросамокатов, а не против байков огромных, которые опаснее в разы, и то, что это даже не петиция, а просто голосование.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 22:00

Остров не справляется с нагрузками, чихать все хотели на ограничения по передвижению, как Броуновское движение частиц. Чем меньше народа, больше кислорода

20 июл 2020 в 22:45

Что вы со сложного начинаете? Может для начала научить граждан ходить по правой стороне и следовать стрелкам? У нас базовые правила люди не знают, что говорить о современной технике😂

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 23:30

Запретить!!!!!!!!!!

гость
21 июл 2020 в 08:56

А давайте ножи запретим. Ведь люди ими часто режутся...

Гость
21 июл 2020 в 11:09

Дело не в транспорте, а в том, кто за рулём. Если человек бестолковый, так и за рулём чего угодно останется бестолковым. Людей автомобилями сбивают чаще намного и насмерть порой, только вот что-то голосование на запрет авто я не вижу. Любое транспортное средство, это не шутки, обучать надо людей езде, элементарным правилам, вот и всё, а не всё запрещать.

Гость
21 июл 2020 в 11:13

Часто пешеходы прут по велодорожкам, да и по дороге для авто вне зебры и плевать они хотят на правила, поэтому ничего удивительного, что их сбивают.

Гость
23 июл 2020 в 01:21

Требую запретить требующих запретить!

Гость
23 июл 2020 в 01:26

Красноярск - глухая деревня, в которой каждое новшество встречают запретом.
Да и катаются они там, только потому, что в других местах кататься невозможно - грязь, выбоины, бордюры, дыры в остатках советского асфальта (новый российски каждую весну сходит со снегом, старый лежит до сих пор).

Loading...