27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
14 июл 2020 в 16:51

Дольщик, наколи мне комнату.

Петруха
14 июл 2020 в 16:54

Проблемы дольщиков дело их личное и сугубо житейское

Гостьр
14 июл 2020 в 17:12

Как вы круто, 😲🤔 а поправки, дети, это же не халява а ИПОТЕКА !🤪😢

14 июл 2020 в 19:14

Готовые квартиры покупать не пробовали?=))) Или электорат МММ? =))))

дешево и сердито
14 июл 2020 в 20:26

ипотеку придумали для номенклакуры-для отмазки откуда деньги у них на несколько квартир-типа в ипотеку взяли.
и холопы -туда же полезли. ума нет совсем.

Гость
14 июл 2020 в 21:31

Мне таких не жалко - они инвесторы, покупают за лям, продают за три. Этим и живут. А то что бизнес погорел - работать не пробовали? Барыги!

14 июл 2020 в 21:59

Сейчас ноют, что заехать не могут. Все с детьми. Потом ныть будут, что ни школ ни садов рядом.
В принципе построили на те деньги, что требовалось для отмывки федеральных средств. Думаю дальше судьба Новалэнда... все расходимся.

Генана
14 июл 2020 в 22:47

С таким подходом к происходящему, вы какое, тезисно, общество в котором сами хотите жить как и из чего сами строите? Или вам тактически насрать и стратегически на "ощупь" всё?

Игорь
14 июл 2020 в 23:23

По сложившейся традиции, новости про долевое притягивают магнитом немало БЕСТОЛКОВЫХ комментаторов, по сравнению с которыми жертва ЕГЭ - венец эволюции! Поскольку сам проходил через это, запомните всего две простых истины о долевом:
1. Долевики-инвесторы/барыги/перекупы существуют, НО они никогда не встанут с дивана при любых печальных раскладах с застройщиком!
2. В колокол бьют именно семьи (чаще всего с детьми!!!), которые взяли долевку НЕ ОТ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!
Дольщикам - успешного исхода, но для этого нужно активнее заявлять о себе! Примеры в истории Красноярска есть!
Всем удачи!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:44

Не пойму чего разнылись? Стабильность же! За которую и проголосовали. Хотели стабильности-получайте.