22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

13 июл 2020 в 21:28

Жильцы, бегите оттуда.. никакие деньги того не стоят...

жмяк
13 июл 2020 в 21:37

На эту тему есть фильм "дурак"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 июл 2020 в 21:40

Что «ОНИ» ещё скажут

Гость
13 июл 2020 в 21:56

Пусть чиновники городской архитектуры там живут, а мы посмотрим

Гость
13 июл 2020 в 22:05

Так люди, когда покупали там квартиры, чем думали? Сами же проинвестировали чудо-проект...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:43

Полагаю, продать квартиру на этом обрыве ближайшие 100 лет не получится.

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 июл 2020 в 22:53

Сколько мэрии заплатили за положительный вердикт? 😶

Татьяна
13 июл 2020 в 23:03

Самое страшное, что со стороны администрации при выделении земельного участка было наплевать, что рядом с обрывом строить высотку было нельзя...теперь будут усираться, что ничего страшного...руководители департаментов меняются ежегодно, спросить не ского...на месте этих жильцов мог оказаться каждый из нас, теперь остаётся надеется только на чудо.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
14 июл 2020 в 01:13

С первым домом тоже сказали фигня😝

Злой Доктор
14 июл 2020 в 02:06

Может пока не поздно жильцов эвакуировать.

Гость
14 июл 2020 в 07:41

А сколько там стоит квартира? Я согласен купить, но не дороже 500к. Всё равно там жить не буду, сдам гасторам, а когда дом рухнет мне компенсацию заплатят миллион, вот)))

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 июл 2020 в 07:51

За ЖК Орбита такая же ситуация вырисовывается. Проверьте пожалуйста . Вот с дождя который был в пятницу там грунт обвалился

Гость
14 июл 2020 в 08:23

Механика грунтов? Не, не слышали!

олег
14 июл 2020 в 09:11

ничуть не жалею собственников этих домов. это же какие куриные мозги иметь надо. что б купить квартиру в высотке на обрыве😢. учитывая качество нынешнего строительства, это просто нереально глупо.

Гость
14 июл 2020 в 09:35

Фургала на вас нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 10:15

"Теперь — о доме на Дачной, 35а. Грунт сползает в Енисей"

Где улица Дачная, а где Енисей?
Это у НГС, похоже, мозг сползает в Енисей.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 10:40

Думаю пора людям в этом доме продавать хаты. Опасный дом, в будущем лучше не будем

ОТВЕТИТЬ
Пахом
14 июл 2020 в 11:10

Страшно наверно будет тогда, когда дом подмоет и он накренится а-ля Пизанская башня

ВЕРА
14 июл 2020 в 11:45

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -- ЭТО ЦЕНА ЗА КОТОРУЮ ОНИ ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ПРОДАТЬ СВОИ КВАРТИРЫ. ИЩУТ ДУРАКОВ ВДВОЙНЕ?!?

Владимир
14 июл 2020 в 18:08

Не вижу причин волноваться, место хорошее, строители проходят гос. экспертизу, подмыло только парковку. Я бы жил в таком доме, но там школа далеко к сожалению. А так одни плюсы

Ванька
14 июл 2020 в 18:14

"В мэрии проверили склон и говорят, что всё не так страшно".

Страшно, но не так...

Русский
15 июл 2020 в 09:19

В Анапе набережную тоже также от дождей смывало вниз, но спасли, сделав типа дренажей.Но там нагрузка меньше, а тут огромный дом стоит, я бы не рискнул в нем жить

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:43

Предлагаю поменять жилплощадь сотрудников надзорных органов и управления градостроительства на жилплощадь в этом доме. Ну а что? Всё же под контролем. Всё не так страшно.

Loading...