6 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:38

И мы еще боремся за ....

Суслик с острова Татышев
22 июн 2020 в 11:38

Вот что за люди? Единственное место открыли, где можно было потусить, а то с этим ковидом все закрыто. Придётся опять на самоизоляции в норке сидеть.

Гостьр
22 июн 2020 в 11:48

С такими же , как и руководство острова, были павильоны проката , раз и нет ! Вот кто настоящие вандалы, но права качать умеют и воротничок поправить могут!

Мимохожий
22 июн 2020 в 11:50

Не, ну это чиновники виноваты, не иначе

Гость
22 июн 2020 в 11:52

Как сделали, столько и простояло. Скорее всего маленькие детишки трогали, бегали мимо и все развалилось.
Симпатичное временное изделие, но назвать это "достопримечательностью" и "подарком города" слишком пафосно. Если это сделали детишки в школе или детском саду, то это очень мило, молодцы. Но если это сделали в Центре технического проектирования, то это смешно. Это было сделано из обычной фанеры, не сломали бы, так сгнило бы через неделю от дождя. Это не та вещь из за которой можно расстраиваться и писать статью.

Гость
22 июн 2020 в 11:56

Вот оно, наше цивилизованное, образованное общество. Не уважаем ни себя, ни животных, ни природу... Зато только орать можем, чтоб свободу дали. Аборигены африканские.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:12

Не взрослые же сломали а подростки, таково воспитание деток, найти и наказать.

Гость
22 июн 2020 в 12:14

Позорище

22 июн 2020 в 12:21

И еще народ что-то требует от государства? Да это не общество, это стадо. Хотят жить как в Европе - с себя начните. Куда не приедешь на природу - везде помойка, В интернете все вечно недовольны, всегда и всем - закрывают завод - уроды, хотят строить - нет, он не нужен, что-то делают - плохо, не делают - плохо. Я люблю свою Родину, но я ненавижу то общество, которое меня окружает, в котором все вокруг виноваты, но только не мы сами, все им все должны, а сами на диване вечно недовольные. позор. не в конституию надо поправки вводить, а в уголовный и административный кодексы, поднимать штраф и сроки.😠

Светлана
22 июн 2020 в 13:12

Ничего хорошего нам нельзя строить, облагораживать, не заслужили. Воспитание на уровне древнего человека.

центр
22 июн 2020 в 13:29

да уж, событие так событие, мирового масштаба!. А почему НГС не пишет ничего про беспредел полиции с автоколонной в защиту А. Быкова? Наверное боятся, кишка тонка

Гость
22 июн 2020 в 13:39

Не ртом думают люди, надо берег спасать, через года 3 этих сусликов уже там не будет если берег размоет

Гость
22 июн 2020 в 13:43

Помнится, что какая то говорящая голова обещала,что будут охранять домик? Тогда уже писал о популизме этого заявления.Может быть ,если столь важная новость, то администрация острова прокомментирует..

22 июн 2020 в 13:45

И вы ещё хотите , свободы равенства и прочих бла бла демократических идей ?)) в нашей стране такое не приживётся не когда!! Даже через десяток поколений !! Особенно сейчас во время цинизма , эгоизма и сказал бы ещё чего! Но не пропустят из за цензуры ! Начните с себя ! Перестаньте видеть во всем только негатив !! Им и так все кругом изъедено !! Как говорил один великий ! Если народ г’ То он и заслуживает такое же к себе отношении и такого же правителя!!!!

Sfyrat
22 июн 2020 в 14:05

Вот для этого и нужна чипизация. Со встроенным видео наблюдением, GPS и электрошеком. Начал ломать чужую вещь - получил разряд бодрости.

AleksandrS.
22 июн 2020 в 14:31

Может это были суслики вандалы :)

Гость
22 июн 2020 в 14:32

Думаю это были те же люди которые павильоны по городу сносят.

Бергамот
22 июн 2020 в 14:36

Это сделали ватники, самые типичные их представители.

Бурят
22 июн 2020 в 14:47

У нас такие вещи нужно делать из стали и бетона и крепить намертво сваями в грунт.

Смешно слышать
22 июн 2020 в 15:59

Ну, как говорится, не нормальные люди, а контингент в городе проживает.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 16:52

Незаинтересованная бригада кривохожих молотит до мозолей во всех темах , где есть несогласные и критикующие результаты нонешних , обвиняя в отсутсвие патриотизма .
Но только парадокс в том , что хоть бы один из этих псевдопатриотов упомянул о сегодняшней дате . Дату которые эти лояльные с фанатизмом пытаются вытравить из сознания нашего народа , дату когда начался трагический отсчёт в 26 000 000 советских людей отдавших жизнь за нас и за этих новоявленных патриотов . Вечная слава подвигу Советскому народу !!!!

Владимир
22 июн 2020 в 18:14

Доброго вечера!Я лично не одобряю этот вандализм...но спрошу всех..вы в кабинах домашних лифтов давно не были...как они внутри...сто процентов подростки с бешеными гормонами гуляли рядом с сим домиком...да сломали,плохие дети...а еще можно вопрос...а сусликам нафиг это бар...их там легион...был намедни ужаснулся...они скоро там померещаться не смогут ..тут в пору задуматься как регулировать их численность...и как предложение делайте кормушки для птиц,вешайте на деревья...зима не за горами...эти черти спать будут в норах,а вот пернатым пара горстей несоленых семечек и пшена в мороз лютый ой как будет нужна,за это они вам спасибо скажут и весной и летом всяких насекомых ловить будут....польза!

димон
22 июн 2020 в 21:23

да это всё Навальный...или Путин,короче кто то из них

РЕПА
22 июн 2020 в 22:18

Бошки ломать таким надо .

Гость
23 июн 2020 в 22:02

Суслики больше похожи уже на бегемотов мохнатых, для чего их кормить в таком количестве. Кругом навалены горы еды, во всем мера нужна. А этих зверей через чур много.

Елизавета
23 июн 2020 в 22:02

Суслики, грызуны, портящие землю острова, разносят болезни. Организованная подкормка еще больше увеличит их численность. Да, не нужно вандалить, но и не популизировать их прикорм.