4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
25 мая 2020 в 12:07

Штирлиц перешел границу незаметно. Об этом он узнал из утренних газет.

ну вы поняли =)

гость
24 мая 2020 в 11:48

да коронавирус это мелочи, больше опасности представляют другие заразные болезни тусовщиков - вич, сифилис, гонорея, хламидии и тд

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 мая 2020 в 12:59

Глупые люди. Закрытая тусовка, понавыставляли постов. На что надеялись? Тусили бы потихонечку и дальше. А щас все под вопросом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 14:18

НедоКонспираторы.) Не хватило выдержки не форсить в соцсетях... А ведь если по-тихой и не шуметь, не выставляться, то смогли бы себе позволить и Октоберфест, и "Казантип" и многое другое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:21

Завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
клаббер
24 мая 2020 в 18:11

Респект Майку Зэду - организатору тусы!
Макаронавирус был повержен!

Гость
24 мая 2020 в 11:33

печаль, меня не позвали(

ОТВЕТИТЬ
Alexx
24 мая 2020 в 18:12

коменты чистить, не мешки ворочать!

Эт Вова
24 мая 2020 в 15:13

В чем проблема то? Зачем эти злые пожелания? бабульки то, что посетили храмы на пасху живут и здравствуют. и ни кого не заразили. Или это пишут проплаченные троли от ВОЗ?

26 мая 2020 в 12:21

По 15 суток участникам тусы, улицы подметать, может мозгов прибавится.

Гость
24 мая 2020 в 15:05

Не умеют оценивать риски просто

Иван
24 мая 2020 в 15:14

Диджей: Кто хочет на танцы ?
Силовики: Мы!

Крусник
25 мая 2020 в 09:21

Спасибо государству за эффективные меры борьбы с пандемией: Штрафы, посадки, резиновые дубинки, карантин-не карантин. Всё это положительно сказывается на борьбе с распространением вируса, как мы видим по статистике. (нет) Может вам, дорогая ЕР, всем вместе пора на заслуженный отдых?

Гость
24 мая 2020 в 11:38

Главное чтобы не здохли или других не заразили

Щиман
25 мая 2020 в 00:39

Зэки какие то, расписные, все в наколках.

Сергей
25 мая 2020 в 07:30

Трудно не согласится с тем что это довольно рискованное мероприятие во время пандемии, но с другой стороны: где нормальным пацанам знакомится с пьяненькими девушками для дальнейшего времяпровождения? Запрет на подобные мероприятия длится уже 2 месяца, и не известно когда закончится. Как жить без секса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:28

Пора возвращать в моду маскарады 😎🤩😍😈🤡👽👺😻

хозяин кальянной
24 мая 2020 в 18:19

Обновление (15:29)
В полиции уже сообщают о первых результатах проверки: «Как пояснил владелец заведения, он передал ключ знакомому для проведения ремонтных работ. Однако последний воспользовался помещением по своему усмотрению. В настоящее время установлены участники мероприятия, которые по окончании проверки будут привлечены к установленной законом ответственности».

ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ФЕЙКОМЁТСТВОМ!

ОТВЕТИТЬ
баракуда
24 мая 2020 в 20:34

Мишаня красава , пропиарился на нгс 😎 Жека респект

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 18:25

О, знаю я эту nansy.me, со мной в меде училась

Гость
24 мая 2020 в 13:07

не верю!! это монтаж и фотошоп!!

Loading...