Это же сетевики. Им спонсор сказано надо идти, значит надо. Пофиг, хоть эпидемия, хоть атомная война. Таких и чипировать не надо, достаточно одного спонсора на все стадо.
это зомбированые люди. они не понимают что надоедают людям и отталкивают их. потом к мастерам таким всякого манюкюра и прекращают ходить а они думают почему это
Каким нужно быть глупым человеком , чтобы есть эту химию . Молодцы организаторы . Задурили мозг лохам, нарубили бабок на печени идиотов и живут в Испании.
Режим самоизоляции говорите? выехали на Татышева покататься на велосипеде в 10 утра народу столько много, детей,бабушек. Компаниями сидят ни по двое, трое.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
элита гуляет
А что взять с Энельшиков ещё 😂
"Все открылось послу..." какому ещё послу 😉 нгс исправьте
NL это New Life, да?
Это же сетевики. Им спонсор сказано надо идти, значит надо. Пофиг, хоть эпидемия, хоть атомная война. Таких и чипировать не надо, достаточно одного спонсора на все стадо.
Гербалайф не позвали))))
Самое главное чтобы не здохли и других не заражали
Все честно. Государство не соблюдает наши права, люди не уважаю государство.
Место то такое .... не хочу плохо говорить. Но была там месяца три назад. Есть невозможно. Только пить. И то так себе
Дешевая реклама...сейчас штрафанут на 5 тысяч каждого, а прибыли в десяток раз больше...про эту контору уже все забыли=))
это зомбированые люди. они не понимают что надоедают людям и отталкивают их. потом к мастерам таким всякого манюкюра и прекращают ходить а они думают почему это
Наказать адептов нл по всей строгости закона. Нгс держи в курсе 😉
Наказать в первую очередь эту шаражкину контору которая пустила нлщиков. Совсем ничего не боятся. А если позаражают
Анальщики погуляли, а попала шаурмячная тошниловка )
Каким нужно быть глупым человеком , чтобы есть эту химию . Молодцы организаторы . Задурили мозг лохам, нарубили бабок на печени идиотов и живут в Испании.
Режим самоизоляции говорите? выехали на Татышева покататься на велосипеде в 10 утра народу столько много, детей,бабушек. Компаниями сидят ни по двое, трое.
Поможет лечение электричеством!)))
Нлевцы теперь заразные.
Сегодня ночью на о отдыха была вечеринка с ведущим. Музыка и ведущий орали на весь остров и ничего)) люди не стесняются
А Вы утром ездили в Красноярских автобусах? Яблоку негде упасть, народ без масок. Вот ваша самоизоляция.
начальник изюавилась от нерадивых работников
Спасибо Мире за праздник