24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

У российской полиции, если перед ними не штаб Навального или престарелый дачник, который поехал на дачу без объяснительной почему-то включается режим "я не могу, у меня лапки". И полномочий нет, и разъехаться успевают..., отлично реформу милиции провели - получите и распишитесь, вся эта милота ещё и за наши налоги.

ujcnm
5 мая 2020 в 10:51

А менты на месте тусовки дежурить не пробовали? Убегают нарушители видите ли, никак не поймать...

Плут
5 мая 2020 в 11:31

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.😜👍

Зуй
5 мая 2020 в 12:05

Попробовали бы такое устроить при добрейшем душке-Брежневе. Милиция моментально навела бы всем развлекающимся решку.

а2р2
5 мая 2020 в 12:32

--- Сейчас у полицейских есть уникальная возможность привлекать этих людей за нарушение режима самоизоляции, но почему-то они этим инструментом не пользуются

им некогда, оне спят

5 мая 2020 в 13:02

Да эти дрифтеры на тазах и убогих праворульках ушатанных, спердящими трубами, во многих местах города по ночам спальные районы на уши ставят. Раскатывать шипы на таких площадях на ночь.

Фото пользователя
5 мая 2020 в 13:04

Поставили бы там камеры и стригли бы купоны, ведь это же так на сегодняшний день модно. И бензин сэкономлен, и лицо сохранено, и кубышка наполнена.

гость
5 мая 2020 в 16:40

а к нам из-за того что в 22.40 давали лекарство больному ребенку и он раскричался а сосед вызвал полицию приехали через 5 минут

Аркадий
5 мая 2020 в 23:29

Менты просто трусы, они боятся,могут только бабушек пугать,которые пучком лука с дачи торгуют возле магазинов.

Баро
6 мая 2020 в 00:04

Знакомый рассказывал. Приехал в США, взял напрокат автомобиль. Схватил за неделю два штрафа: за парковку и скорость. Заплатил больше тысячи. И стал исключительно законопослушным водителем.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 12:07

Ввести режим ЧС и на законных основаниях изъять машины, вот смеху то будет когда вернуться все авто владельцам.

Настасья
6 мая 2020 в 23:38

И музыка, и говно- дрифтиры, и кальянные. Все это есть. Полиция тоже об этом знает. Почему бездействует - это, скорее, риторический вопрос (

Loading...