25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:02

Спектакль почти окончен

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 мая 2020 в 13:38

Хорош сидеть по домам как крысы по норам 9 мая все на парад против фашистских оккупантов

Гость
1 мая 2020 в 14:07

Это что теперь они и на улицу могут даже выйти?

Адрей
1 мая 2020 в 15:06

В Мотыгинском районе. Я даже и не знаю что такое короновирус и самоизаляция. Все как раньше было так и сейчас.

Гость
1 мая 2020 в 16:16

Сняли карантин ,а не чего не поменялось. И сразу выявился один зараженный. Вот и все

Гость
1 мая 2020 в 16:19

У нас тоже сняли карантин в деревнях где ни кто не живет или по несколько человек живет

гнусс
1 мая 2020 в 18:15

там и так срали на эти ограничения, штрафы и пр., так же как властям на них

Олег
1 мая 2020 в 18:59

Я вообще в шоке, что они творят. Выдумали сняли, интересно дофига поимели?)

Василиса
1 мая 2020 в 19:36

В деревне итак свободно ходят им не нужно снимать ограничения

Пахан
1 мая 2020 в 20:22

Нет мы дальше будем на карантине нам нравится

Доброжелатель
1 мая 2020 в 22:05

Смешно и жутко читать комментарии. Жёлтая пресса курит бамбук в сторонке.

Железный горец
2 мая 2020 в 01:48

Все верно, рабы должны быть на плантациях пои любом раскладе

Гость
2 мая 2020 в 02:58

Молодняку море по колено!Лишь бы гульнуть!Делом займитесь!На даче поработайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 03:01

Пир во время чумы!Века прошли,а человечество пофигистов не умерло!Дальше своего носа не вижу!

Гость
2 мая 2020 в 05:31

Я думаю. Этот бардак никогда не закончится. У некоторых график аж до конца декабря. Поживём увидим. Было вначале до конца апреля. Теперь до 12мая.чем дальше тем хуже. Денег по моему чиновникам мало. Зато у приставов коллекторов и так далее. Карантина нет. Смех только один да и всё. Откуда у людей деньги? Которые кредит даже выплатит не могут. Зато требуют. Фашисты они все да и только.

Гость
2 мая 2020 в 07:21

Отменять карантин одним числом в Москве где на станции метров в день проходят до 1 млн.человек и в таежном селе Сибири где местный люд встречается раз в неделю в мгазине за хлебом...сказать глупо...это ничего не сказать.В таких отдаленных районах вообще небыло надобности вводить самоизоляцию...Там все села и деревни живут в помтоянной изоляции

ОТВЕТИТЬ
Зима
2 мая 2020 в 08:05

Я балдею с него снял самоизоляцию с деревень юферевское. Его нет уже лет 10 там один дом остался и тот разрушен там никто не живёт

Придурок
2 мая 2020 в 15:32

Цирк только начинается

Гостья
2 мая 2020 в 16:14

Ураааа,теперь суслики будут в этих мухосрансках без масок ходить куда захотят,там кроме них уже никто не живёт,а может и суслей нету

Гость
2 мая 2020 в 16:52

Сам ты деревня, с бугра....

Гость
2 мая 2020 в 17:51

Вот интересно, в Уярском районе сняли не совсех населенных пунктов, вот Восточное, Воронино, а про Толстихино не слово, вед те два начисленных пункта ездит через Толстихино.

Гость
2 мая 2020 в 19:18

Знаю село Юферевское. Там действительно коренное население вымерло давно. Приезжают только дачники.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 мая 2020 в 21:20

Единственный вменяемый губернатор в россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:40

Две деревни попали,в остальных никто давно не живёт.

Татьяна
3 мая 2020 в 15:40

Ну хоть деревни-дачи узнали близ Красноярска😂😁😁

деревеньщина
8 мая 2020 в 11:41

Вот и ответ, где в крск самые нищщие деревни, которые надо закрывать из за их упадочности а жителей спасать от нищеты.

Гость
8 мая 2020 в 22:00

Не верю ничему . Живу в обычном режиме.если верить пропаганде то кроме короны других болезней нет.

Loading...