20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:34

Красноярск сто лет назад. День в день.

"Тифозная эпидемия идет на убыль. По данным Участкового врачебного персонала известно, что больных на квартирах имеется 400-500 человек, в больницах процент больных тифом тоже не высок, ввиду чего имеются даже свободные места в больницах. Много свободных мест в лазаретах военного ведомства, которое в настоящее время принимает в свои лазареты штатских больных по особым запросам городского отдела здравоохранения. Участковым медицинским персоналом принимаются меры переводу больных, находящихся в квартирах, в лазареты."

Газета "Красноярский рабочий" от 25.04.1920.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 апр 2020 в 17:40

Да успокойтесь вы. Множество народу уже давно поняло, что опасность коронавируса сильно преувеличена. Только ваша редакция продолжает истерить как в первый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:58

А-ха-ха-ха 😂😂😂
Спалились со своими Инстаграммами, сейчас полиция всем вам штрафы и влепит !!!))))))

Лана
25 апр 2020 в 18:07

На роликах останавливают, если не рядом с домом кататся? Рядом нет дорожек

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 18:18

Идиотские меры, принимаемые правительством, как раз и заставляют людей усомниться в реальности угрозы. Парикмахерским работать нельзя - пивнушкам можно. На улице гулять нельзя - тесниться в давке автобусов (количество которых "разумно" сократили) - можно. На введение цифровой слежки деньги есть - на обеспечение больниц элементарными средствами защиты нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 18:51

Первый абзац новости - Температура прогрелась. Браво!

Гость
25 апр 2020 в 19:22

Так классно, батареии жарят. Интересно, а почему думские не болеют и з.п. у нтх не12130? Ведь беда на усех одна. Получается для народа ничего нельзя ни бензин , чтоб подешевел, ни денег нельзя выдать. А вот штрафовать можно. А народ имеет право предьявить к верхам хоть какую либо претензию?. Заморозили деньги вклады СССР и все нормалек без ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 23:45

Всех нарушителей самоизоляции оштрафовать. Всех поддерживающих их комментаторов тоже. Люди умирают от этого вируса каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 апр 2020 в 23:50

Как надоела слежка СМИ за людьми. Сами шляются где хотят и когда хотят, а мы все должны сесть в четырёх стенах и дышать через раз. Отвалите от нас, нам тоже хочется и гулять и наслаждаться солнцем. Снимайте лучше про леса, которые горят и их никто не собирается тушить, про лес, который вырубают втихаря и продают за границу. Да куча всего, что делается против народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 02:25

Вы реально верите, что умные люди сейчас будут постить фото с прогулок в соцсети (кроме дач)? Совсем идиотами надо быть, чтобы так палиться. Стукачей сейчас много расплодилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 09:30

Заканчивайте с этим психозом.

Всекрасноярская перепись бара... индивидуумов.

Валера
26 апр 2020 в 12:03

Все малолетки какие то ноунеймовские..