23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:16
мне кажется уже хватит панику поднимать? ..

кто хочет "дома изолироваться" - это их решение

Многие фирмы уже выходят на работу - потому как нужно жить дальше! Москва двигается!

Мы сидим бережем взрослых-стариков, а им (прошу за бедность речи) ПЛЕВАТЬ С ВЕЛИКОЙ КОЛОКОЛЬНИ)) как двигались - так и продолжают .. ( соседка бабушка - регулярно гуляет, говорит "войну прошла - а вы вирусом пугаете!")

Дети маленькие страдают от домашнего заточения .. Многие остались уже без работы, кого то еще ждет сокращения .. цены на запчасти авто уже поднимают на 20% (на остальное пока мониторить страшно..)

Сейчас люди получат "дольку от зарплаты" за месяц "изоляции" .. начнется общественная "депрессия"..

Прививку выпустят в лучшем случае к новому году! (кто считает раньше- читайте внимательнее этапы производства, ну или записывайтесь в добровольцов-испытателей летом, в первый этап)

Так может будем наконец то учиться жить в новый реалиях? подстраиваться?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:16

мне кажется уже хватит панику поднимать? ..

кто хочет "дома изолироваться" - это их решение

Многие фирмы уже выходят на работу - потому как нужно жить дальше! Москва двигается!

Мы сидим бережем взрослых-стариков, а им (прошу за бедность речи) ПЛЕВАТЬ С ВЕЛИКОЙ КОЛОКОЛЬНИ)) как двигались - так и продолжают .. ( соседка бабушка - регулярно гуляет, говорит "войну прошла - а вы вирусом пугаете!")

Дети маленькие страдают от домашнего заточения .. Многие остались уже без работы, кого то еще ждет сокращения .. цены на запчасти авто уже поднимают на 20% (на остальное пока мониторить страшно..)

Сейчас люди получат "дольку от зарплаты" за месяц "изоляции" .. начнется общественная "депрессия"..

Прививку выпустят в лучшем случае к новому году! (кто считает раньше- читайте внимательнее этапы производства, ну или записывайтесь в добровольцов-испытателей летом, в первый этап)

Так может будем наконец то учиться жить в новый реалиях? подстраиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:20

Про самоизоляцию - Вы знаете, кто в закрытый город Зеленогорск привез Вирус??

В город, который почти две недели был закрыт на вьезд/выезд (исключение прописанные и по приезду 2 недели добровольной самоизоляции)??

Бабушка 86 лет, которая в Красноярске была на плановой операции по коррекции зрения!

Кто еще мне скажет - что взрослые и пожилые бояться?? да они же по большей части и "не жаждут особо" менять свой образ жизни ..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 апр 2020 в 17:29

Была бы война объявили бы Самооборону.

Михаил
13 апр 2020 в 17:52

Сидите по норам паникеры!!! В масках и противогазе, закройте форточку . А нормальные люди не будут добровольно сидеть в тюрьме из за бональной простуды.

Юрий
13 апр 2020 в 18:43

Да после первой недели уже видно было, что все клали на эту самоизоляцию. А сейчас гуляют во всю.

Мимохожий
13 апр 2020 в 18:45

Догуляются, перезаражают все друг друга и вуаля!

Бармалей
13 апр 2020 в 18:56

Уха-ха, всё, в Красноярске отменили самоизоляцию.

ОТВЕТИТЬ
Олл
13 апр 2020 в 19:37

Выходить стали чаще, потому что ездят на дачи. Сегодня соседи издалека поздоровались и всё, хотя после открытия сезона обнимашки-целовашки. Но не в этот год. Машин на улице хватает, а вот улицы вымершие были. На даче почти в каждом доме живут - это хорошо. И людям безопаснее, и в городе народа меньше.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 21:18

Кто хочет сидеть дома - сидит. Эволюция сама все сделает...

Роман
13 апр 2020 в 22:20

Да выходите пожалуйста, еще койки есть в запасе, не факт только, что они достанутся вам

Сергей
13 апр 2020 в 23:29

Такая же тема с назарово ...была на коррекции по хрению..увезли в онфекцию в ачинск...не знаю на сколько правда...но в назарово сити асе спокойно как в норильске..а анализы их предварительные еще не факт...Деньжище выделили огромные надо освоить обязательно..а то наругают..а роспотреб с подачи пишет т.к видимо просят чтоб с толпы не выделяться.юани надо пили полюбасу.Оборотни везде

Сергей
13 апр 2020 в 23:34

Закройте лучше прилет москва ..Или все же невозможно губеру так как ШИШКИ большие каак летали так летают..Для решения ОЧ важных дел.Беспрел.

Loading...