5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

«Карантинное развлечение 80-го уровня»: красноярцы гуляют с детьми на балконах

В сети появились фото и видео, на которых родители предлагают свой выход из положения во время самоизоляции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:06

Умная Таня 👍😁

Покемон
1 апр 2020 в 18:12

у нас сквер забит пенсионерами и мамашами с дитями.

Яна
1 апр 2020 в 18:31

Это невыносимо столько времени находиться дома с детьми! Мы скоро с ума сойдём, когда уже всё закончится?!!

Юрий
1 апр 2020 в 18:34

Никогда похоже(

Карл
1 апр 2020 в 18:35

Дети легко ко всему адаптируются, причем, довольно быстро. Главное - родителям сохранять позитив и изобретательность в непростых ситуациях.

Саша
1 апр 2020 в 18:38

Дети так достали уже... Скорее бы сады и школы заработали, хоть отдохнуть от них

1 апр 2020 в 18:54

Та же фигня...гляжу в окно ,все гуляют,дети носятся,коляски..бабки с палками вышагивают скандинавскими...вот из-за них и ввели изоляцию...и сидеть будем минимум до лета...

Наталья
1 апр 2020 в 19:04

Мы неделю гулеваним на балконе. Очень даже удобно, далеко идти не надо, одежды меньше, чай, кофе рядом... главное, фантазия родителей. Люди войну пережили, а вы ноете что вас заперли со своими родными детьми. Даже читать неприятно!!!

1 апр 2020 в 19:23

Хорошо когда живёшь в деревне, в своём доме. Вышел в ограду на 30 минут, подышал свежим воздухом. Красота

Гостьо за ьипеш
1 апр 2020 в 20:01

а если нет балкона: (

Виктория
2 апр 2020 в 18:42

Ну вы родителе даете, вы что своего ребенка занять не можете !? Привыкли ребенка по 3 часа в день видеть, а тут надо занять, поиграть, пообщаться и все, уже ноем. Зачем рожали тогда? Именно в таком тесном общении, открываешь своего ребенка с новой стороны, так что наслаждайтесь.

гость
2 апр 2020 в 23:06

Родители, вы дебилы! Вам такое счастье выпало - побыть с детьми, а вы их норовите быстрее сбагрить хоть куда! Вам потому и нудно с ними, что вы сами пустые бездари, и вам нечего детям дать, кроме подзатыльника... А они так быстро растут, оглянуться не успеете, а они уже взрослые, и тогда они от вас будут отмахиваться.