26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость железы
2 апр 2020 в 05:05

А если я работаю на сверстротегисеской компании и нас не посадили на каронтин и как быть ?

ОТВЕТИТЬ
Железный горец
2 апр 2020 в 05:23

Кабы да абы? Я внучке везу пакет с продуктами, что сидит на карантине и мне штраф? Не ну выборы они не далеко, выберем коммунистов на следующий вирус

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 апр 2020 в 07:14

Задолбало уже со своим коронавирусом!Да от обычного гриппа люди умирают больше, а никому ничего не говорят на счёт этого!Нас просто готовят к конституции 22 апреля...

ОТВЕТИТЬ
Викьор
2 апр 2020 в 08:43

Всех, кто прибыл из Москвы - города с наибольшим количеством заболевших, необходимо отправлять на карантин.

Егор
2 апр 2020 в 10:47

Пойду прогуляюсь

Гость
2 апр 2020 в 11:36

Жители Минусинска, включите мозги(если они у вас есть). Смотрите новости, что творится во всем мире. Эпидемия это не шутка. Делайте выводы пока не поздно и жареный петух не клюнул....

Михаил
2 апр 2020 в 14:10

Наш царёк возомнил себя важнее конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Конь
2 апр 2020 в 17:25

За рецептами в больницу с рецептами в аптеку.где шанс подхватить больше в поле за городом .или вынося мусор.сумашедшая власть

Виктор
2 апр 2020 в 21:50

Нарушил- сразу на урановые рудники отправят

Гость
2 апр 2020 в 22:14

А кто видел бутылёк спрэй такой в 2018 году в Германии пробовали руки протереть, там было на нём написано от каронавируса первое слово от насекомых и тд.

Андрей
2 апр 2020 в 22:16

Это не самоизоляция с такими условиями это просто принудительный домашний арест!!!!!!!!!!! И обратного объяснения я не вижу!!!!!!!! Само слово " САМОИЗОЛЯЦИЯ" Новерное всем понятно)))))

Владислав
3 апр 2020 в 10:43

как забрать детей из деревни, так как начинается дистанционное обучение

ОТВЕТИТЬ
Красноярск
4 апр 2020 в 08:24

А как быть, вот у меня на попечение бабушка моя, ей 79, и к ней я хожу каждый день, ношу еду, слежу что бы лекарства выпила, она может забыть, к себе нет возможности забрать
Администрация края возьмет ответственность на себя за нее?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 13:50

А почему бы властям не сделать каникулы либо отсрочку по оплате услуг ЖКХ?! А то как штраф писать то все горазды, а без режима ЧС и гарантий, еще добровольно на почту пенсионерам идти что бы последние деньги отдать государству за жилье. Где отсрочки выплаты обязательных платежей государству?! Как то однобоко подошли к режиму самоизоляции, вернее никак!

ОТВЕТИТЬ
Kotvaska651@gmail.com
4 апр 2020 в 21:45

Ребята , все понимаю, вирус и так далее , давайте по другому моя супруга ИП, 28 здание закрыли полностью , вчера все арендаторы получили счета на оплату аренды за апрель и как быть , я работаю на сдельщине, не живу дома с семьёй но регулярно привожу продукты и необходимое , в маске перчатках и после обработки дез средствами , если я сейчас ни буду работать на что жить ? Цб то же сказал нам не важно платите кредиты банкам . Так как быть ? Я не могу закрыться дома и сидеть и передвижения мои только рабочие . И таких как я ни один . Раз уж так все высказывают свои мысли то вопрос жить на что ?

Алексей
4 апр 2020 в 23:37

На что жить людям, очень много людей живут от з.п. до з.п. , кредиты, ипотеки, заводы закрыты, а платить за всё нужно и при этом сидите дома, у многих людей запасов денежных нет, и сидите и пухнете от голода? Выйдете подзаработать где-нибудь штраф, а простым людям что делать, вот они и выходят чтоб прожить следующий день......

куку
5 апр 2020 в 11:26

За все платить нужно, но должен сидеть дома, денег не дают! Многие ИПшники, ОООшники и т.д. не собираются оплачивать всем своим сотрудникам такие "сидения" дома!
В итоге у людей кончаются деньги, нервы и терпение!
Одна Москва в шоколаде, потому что там всё и всем выплачивают, даже детям, которые бесплатно питаются в школах - выдают пайки! А регионы - сосите лапу!
Скоро регионы начнут бунтовать, судя по такому раскладу!

5 апр 2020 в 20:13

У меня вопрос, а как быть если меня останавливает полицейский? К примеру я иду один по делам, магазин, аптека, меня останавливают, может ли полицейский подходить ко мне ближе чем на 1.5 метра,, да, на нем маска но откуда я знаю что он меняет её через каждые 2 часа, и то что он не с больным человеком до меня, и не болен сам полицейский, у них что перед работой у каждого берут мазки на covid-19, наличие или отсутствие температуры не говорит о том что человек ззжоров или болен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:06

Что вы нагнетаете?😠Никого не штрафуют! Вчера ездила на дачу ,сегодня в центр города к маме-старушке.Показала объяснительную в обоих случаях и все . Никакого не довольства от спрашивающих. Надо быть законопослушными гражданами! И легче жить.

Понтиак
6 апр 2020 в 16:51

Вот надо обязательно штрафовать ? Только на обдирание народа и хватает ума...

Гость
10 апр 2020 в 08:43

Что такое самоизоляция--- не контактировать с другими людьми? Так почему запрещено передвижение по объектам собственности?
Живу в городе,в двух деревнях есть дома и я не могу их посещать, если не контактирую с другими людьми- это обсурд!!!

ОТВЕТИТЬ