17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
а2р2
30 мар 2020 в 16:58

--- Последняя командировка губернатора

что ещё добавить?

Гостик
30 мар 2020 в 17:13

Да они там все такие.
Его заместитель Цикалов отдыхал в Тайланде и сразу вышел на работу после отпуска. А ведь этот товарищ отвечает за ГОЧС в крае и руководит краевым мчс.
А начальник краевого ГОЧС Мус тоже отдыхал в азии и в середине марта тоже сразу вышел на работу. Там они все любят за границами отдыхать и потом нас учить как с этими вирусами боротся.
Кто и кого заразит и не поймешь.сразу.

Тоже Вася
30 мар 2020 в 17:13

А чем этот губернатор лучше других жителей города? Мимо моего дома провозили всех заболевших коронавирусом в городе. А тест я пройти не могу. Губернатор что лучше меня? Я так не считаю. Я думаю, что губернатор должен все на благо народа делать. И тесты должны сначала все жители края, а потом только губернатор. А еще я считаю, что губернатор не должен пиариться на выздоровлении больных. И тем более не должен указывать сколько больных нужно официально публиковать и передавать в ВОЗ.

Анна
30 мар 2020 в 21:09

Плановый тест. Охренеть!

30 мар 2020 в 22:02

А что у него какие-то симптомы проявились, для чего тест?

Плут
30 мар 2020 в 18:47

Изолировать навсегда.😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:25

Да кому мы нужны!!Берегите люди сами себя!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 мар 2020 в 21:16

Короновирусом, болеют только один раз, или может как ОРВИ, то и дело?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:05

Ответка за пожары...

Коровабезвируса
30 мар 2020 в 22:20

Уже че-то там сдал? Трясется... Ну да, нуда... Моя мать пол года по больницам ездит, никто так еще диагноз не поставил, до сих пор на уколах или говорят «заочная консультация по телефону»,за ши бись! Забота о федеральном ветеране труда на лицо. Спасибо...

Бергамот
30 мар 2020 в 19:34

Трудно даже понять над чем тут народ прикалывается, он же не знал, что летит в одном самолёте с инфицированной, на ней же не написано, у неё только впоследствии подтвердился коронавирус. Вот вы сегодня ехали в автобусе, а там могли находиться инфицированные люди, но вы об этом не знали. Через недельку вы про это узнаете и начнёте над собой прикалываться? Не думаю. Но на всякий случай сочувствую вам.

ОТВЕТИТЬ
А**
1 апр 2020 в 09:40

Губернатор у нас - гений.
На зарплату госслужащего стать миллиардером, да тут все Энштейны и Стивы Джобсы отдыхают.

Гость
1 апр 2020 в 12:26

А почему у ЭТИХ плановые тесты? А у работающих людей даже в случае заболевания тест не делают, не выезжали, не контактировали.... да откуда я на хрен знаю, где я могла контактировать, если придурки прилетают и дома не сидят, по городу ходят????

Гость
30 мар 2020 в 17:27

я раньше думал, что все кто в одном самолёте летел все заражённые прилетают, а нет однако, это хорошая новость. если только у него

ОТВЕТИТЬ
аркан
30 мар 2020 в 17:56

ему полезно поболеть(выгодно экономически)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:12

я рад что он там летел

Pope
30 мар 2020 в 16:54

Держите в курсе, мы ведь так за него переживаем.

Абырвалг
30 мар 2020 в 19:15

почему бы не внедрить тестирование для всех слоев населения? Тестов же достаточно? Можно сделать мазки и на предприятиях и согласно графика для частников, было бы желание да возможность.

Бабушка Бэтман
30 мар 2020 в 17:24

Дай бог, чтобы наш Усс был здоров, он единственная наша надежда в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
30 мар 2020 в 17:06

Мог лететь, а мог и не лететь. Усс захотел пошланговать, но обломился. Пришло письмо-тест признать отрицательным

ОТВЕТИТЬ
Здоровая мысль
31 мар 2020 в 05:46

Где уголовное дело? Он столько мест после этого посетил вместо самоизоляции

Гость
31 мар 2020 в 07:49

Изолировать на всегда его!

Сергей
30 мар 2020 в 18:46

Он общался со многими с правительства. Он же не враг народу. СМИ любит отвлечь народ от отдыха. Теперь все переживать будут.

6н14п
30 мар 2020 в 22:25

Мир далёк от совершенства..

Loading...