5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Настенька124
25 мар 2020 в 12:23

Подождите, я не поняла. Из города нельзя выезжать что ли? Красноярск тоже город края.

Гость
25 мар 2020 в 12:29

Из города нельзя выезжать ?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 12:47

Вам сказали не выезжать, значит не выезжать! Сидите молча!

ОТВЕТИТЬ

Интересно, а после окончания пандемии все обратно разрешат или будет своя маленькая "Северная Корея"? ))

ОТВЕТИТЬ
Истерия
25 мар 2020 в 13:04

"губернатор распорядился ограничить выезд жителей из городов края"
На каком основании!? Есть приказ, что по всему краю введен карантин?

Ярец
25 мар 2020 в 13:06

Губернатор наверное имел ввиду, чтобы люди из других городов края в Красноярск не пёрлись. По-другому я никак не могу перевести на русский язык этот труднопереводимый словесный оборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:16

а на работу как я должна ездить. у нас "удаленка" не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 мар 2020 в 13:16

Наконец - то первое адекватное решение! Я уже давно жду, когда ограничат передвижение всех жителей города, а тем более посещение таких торговых центров как Планета-рассадник заразы. А то во всем у всех виноваты прибывшие из тайланда и вьетнама,которые кстати сейчас находятся на карантине и пока о заболевших из них не сообщается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:35

А у нас военное положение или Комендантский час , чтобы не выезжать из города)

ОТВЕТИТЬ
сова
25 мар 2020 в 13:37

Да и так уже никто никуда без нужды не ездит, бензин, то бишь каждая поездка денег стоит

Гость
25 мар 2020 в 13:55

Это просьба или полиция будет разворачивать на выезде из города.?

Татьяна
25 мар 2020 в 13:59

Сначала в пригородах все производство похерили и заставили этим ездить на работу всех в Красноярск, а теперь типа не ездите к нам. Дивногорск, Сосновоборск и вообще близлежайшие работают в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 мар 2020 в 14:02

Упаси бог от чересчур креативного руководителя!Первый по всей России додумался!Давайте,говорит,панику не создавать,а для этого прекратим всякое междугороднее и междумуниципальное сообщение!Кто и когда без нужды из дома выходит,а тем более едет в соседнее село или город?Чистая демагогия,больше и сказать нечего!

ОТВЕТИТЬ
Трудящийся
25 мар 2020 в 14:04

А зам.главы Красноярска - Ринат Шадрин - его то тоже ограничили, который припёрся на работу после поездки в Индию? Или только простых смертных!?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 мар 2020 в 14:19

Даже Москва, где под 300 заболевших, до такого не додумалась, а нас то готов выслужиться, показать бурную деятельность. Лучше б для населения и города хоть что то делал. Да и вообще без введения комендантского часа, карантинной зоны-это не законно и нарушение конституционных прав граждан.

ОТВЕТИТЬ
Олег олегов сын
25 мар 2020 в 14:23

Мистер Усс, а как ездить на работу жителям пригорода? (все что за знаком Красноярск)

ОТВЕТИТЬ
Енисеец
25 мар 2020 в 14:31

Главное, чтобы жители Красноярска к нам в города края не пёрлись, а сидели бы там у себя в рассаднике и не высовывались. Себя сначала ограничивайте, а не нас.

ОТВЕТИТЬ
Работающий
25 мар 2020 в 14:32

А на Удаленку, он не посадил своих же сотрудников, только себя обезопасил...

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:41

т.е. мне на дачу ездить запретят ? а как же картошка, маркошка.... и не забыть полить помидоры? банька с водкой и шашлыком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:58

идиоты,сидите дома для своего же блага.

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
25 мар 2020 в 15:00

Как можно понять из текста, губернатор пока только отдал поручения, то есть прозвучало что-то типа плана спасения жителей от вируса, и теперь осталось подождать и посмотреть как это практически будет выполняться. Ой, что-то я не очень уверен в организованности и самодисциплине наших людей, и ооочень сильно хочется на всё это посмотреть!! Когда всё это начнёт работать?

Дмитрий
25 мар 2020 в 15:11

Похоже все идет к тому что рано или поздно введут всеобщий карантин, только в отличии от других стран мы будем сидеть дома за счет.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 мар 2020 в 16:10

Так возведём Красноярскую стену вокруг красноярского края, и поставим железные ворота!)

ОТВЕТИТЬ
Гость2
25 мар 2020 в 17:03

А что этот горе-губернатор снова делает на этом месте?? он же уезжал куда-то, митинги проводили против него.. все безрезультатно?

Алеся
25 мар 2020 в 17:33

А вирус этот от куда привезли? Не из тайланда и тд. Разве, у нас очаг в Планете что ли? Не несите ерунды...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:23

А когда он проводил чемпионат мира по фристайлу во время пандемии его ничего не беспокоило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:21

Кто работает в бюджетной сфере им возможно и будут как то оплачивать вынужденный отпуск, а остальным как сидеть дома не работать? Какая разница тогда отчего помирать придётся, от вируса или голода. Или как говорил один человек, денег нет но вы держитесь.

Гость
25 мар 2020 в 19:37

Можно потерпеть и никуда не ездить две , три недели!?! Это для нашего здоровья.Если сложилась такая ситуация, давайте посидим дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:01

Усс: "Давайте без паники, по тихому, "уханькаем" Красноярск"

Гость
25 мар 2020 в 21:36

Всё правильно говорят вам народ!!! Сидите дома две недели и отдыхайте!!! Иначе будет хуже... раньше нужно было это сделать...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мар 2020 в 22:24

А кто без нужды выезжает загород???? Кому может в голову прийти" сгоняю до Иркутска и домой, а то заняться нечем." Да и бензин копейки стоит))) Ну и шутник наш губернатор)))

Virus
25 мар 2020 в 22:52

Не ожидал....🤔

Катя
25 мар 2020 в 23:39

Да, давайте здесь задохнемся от поганого смога, на месте. Чтоб уж точно наверняка всем разом здоровье угробить

Ник
26 мар 2020 в 02:06

Я в отпуске,и нахожусь на данный момент за 200км от города,меня по приезду обратно сразу расстреляют,или обойдётся?!Данное решение было принято когда меня уже в городе не было!!!Ой господи, чего ещё придумают...

Фото пользователя
26 мар 2020 в 03:46

Люди вы идиоты?! Неужели непонятно , что нужно сидеть дома . Это для нашего блага ❤️

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2020 в 19:20

Да кому я угрожаю на даче? В свою машину сел, в свой дом приехал

Фома неверующий
27 мар 2020 в 01:42

Гебернатор сказал, губернатор сделал, чо на него волокете. Он наш земляк, о нас печется, а вы, как всегда недовольны. Сидите дома, демографию поднимайте, край большой, природных ресурсов много, а гастарбайтеров приглашаем работать . А так, этак лет через 20 , население края увеличится и сами будем лес рубить, бабло грести лопатой, налоги платить и заживём - как у Христа в запазухе. Глядишь за делом богоугодным и пролетит грипп очередной. Здоровья и яркого солнце над головой граждане края. Власть от бога и им до него близко, не то ,что нам холопам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:47

Все как ездили, так и будут ездить ! Сейчас бензин не "грошовый" и думаю если кому то позвонит родня и попросит о неотлагательной помощи ( к слову кроме короновируса мир по прежнему живет! очнитесь!) - каждый из нас рванет и не спросит ни кого !!! защита близких у нас в генах, ну как минимум у адекватных и имеющих семья людей

Гость
27 мар 2020 в 22:02

Ещё бы границы закрыли для вывоза природных ресурсов. А то мы на них живём и плотим в тридорого. А за бугром наши нефть и газ дешевле стоят

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 23:38

Эта мера введена как раз для того чтобы обезопасить жителей небольших сел и деревень. Люди, задумайтесь! В селах, где проживают в основном бабушки и дедушки, где всего пара машин скорой помощи и пара аппаратов ИВЛ, если занести вирус, смертность будет чудовищной. Не справится санитарная авиация с таким количеством больных и не смогут всех вывезти в Красноярск. Просто постарайтесь думать не только о себе

Гость
28 мар 2020 в 16:31

Вот почему Европа и Америка и не может сдержать вирус - китайцам сказали сидеть дома - они сидят. Сказали маски надеть - они надели, а те права качают, привыкли к свободе.

Гость
2 апр 2020 в 17:42

Почему на дачу нельзя то?

Loading...