12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Ольга
25 мар 2020 в 14:19

Даже Москва, где под 300 заболевших, до такого не додумалась, а нас то готов выслужиться, показать бурную деятельность. Лучше б для населения и города хоть что то делал. Да и вообще без введения комендантского часа, карантинной зоны-это не законно и нарушение конституционных прав граждан.

ОТВЕТИТЬ
Олег олегов сын
25 мар 2020 в 14:23

Мистер Усс, а как ездить на работу жителям пригорода? (все что за знаком Красноярск)

ОТВЕТИТЬ
Енисеец
25 мар 2020 в 14:31

Главное, чтобы жители Красноярска к нам в города края не пёрлись, а сидели бы там у себя в рассаднике и не высовывались. Себя сначала ограничивайте, а не нас.

ОТВЕТИТЬ
Работающий
25 мар 2020 в 14:32

А на Удаленку, он не посадил своих же сотрудников, только себя обезопасил...

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:41

т.е. мне на дачу ездить запретят ? а как же картошка, маркошка.... и не забыть полить помидоры? банька с водкой и шашлыком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:58

идиоты,сидите дома для своего же блага.

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
25 мар 2020 в 15:00

Как можно понять из текста, губернатор пока только отдал поручения, то есть прозвучало что-то типа плана спасения жителей от вируса, и теперь осталось подождать и посмотреть как это практически будет выполняться. Ой, что-то я не очень уверен в организованности и самодисциплине наших людей, и ооочень сильно хочется на всё это посмотреть!! Когда всё это начнёт работать?

Дмитрий
25 мар 2020 в 15:11

Похоже все идет к тому что рано или поздно введут всеобщий карантин, только в отличии от других стран мы будем сидеть дома за счет.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 мар 2020 в 16:10

Так возведём Красноярскую стену вокруг красноярского края, и поставим железные ворота!)

ОТВЕТИТЬ
Гость2
25 мар 2020 в 17:03

А что этот горе-губернатор снова делает на этом месте?? он же уезжал куда-то, митинги проводили против него.. все безрезультатно?

Алеся
25 мар 2020 в 17:33

А вирус этот от куда привезли? Не из тайланда и тд. Разве, у нас очаг в Планете что ли? Не несите ерунды...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:23

А когда он проводил чемпионат мира по фристайлу во время пандемии его ничего не беспокоило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:21

Кто работает в бюджетной сфере им возможно и будут как то оплачивать вынужденный отпуск, а остальным как сидеть дома не работать? Какая разница тогда отчего помирать придётся, от вируса или голода. Или как говорил один человек, денег нет но вы держитесь.

Гость
25 мар 2020 в 19:37

Можно потерпеть и никуда не ездить две , три недели!?! Это для нашего здоровья.Если сложилась такая ситуация, давайте посидим дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:01

Усс: "Давайте без паники, по тихому, "уханькаем" Красноярск"

Гость
25 мар 2020 в 21:36

Всё правильно говорят вам народ!!! Сидите дома две недели и отдыхайте!!! Иначе будет хуже... раньше нужно было это сделать...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мар 2020 в 22:24

А кто без нужды выезжает загород???? Кому может в голову прийти" сгоняю до Иркутска и домой, а то заняться нечем." Да и бензин копейки стоит))) Ну и шутник наш губернатор)))

Virus
25 мар 2020 в 22:52

Не ожидал....🤔

Катя
25 мар 2020 в 23:39

Да, давайте здесь задохнемся от поганого смога, на месте. Чтоб уж точно наверняка всем разом здоровье угробить

Ник
26 мар 2020 в 02:06

Я в отпуске,и нахожусь на данный момент за 200км от города,меня по приезду обратно сразу расстреляют,или обойдётся?!Данное решение было принято когда меня уже в городе не было!!!Ой господи, чего ещё придумают...

Фото пользователя
26 мар 2020 в 03:46

Люди вы идиоты?! Неужели непонятно , что нужно сидеть дома . Это для нашего блага ❤️

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2020 в 19:20

Да кому я угрожаю на даче? В свою машину сел, в свой дом приехал

Фома неверующий
27 мар 2020 в 01:42

Гебернатор сказал, губернатор сделал, чо на него волокете. Он наш земляк, о нас печется, а вы, как всегда недовольны. Сидите дома, демографию поднимайте, край большой, природных ресурсов много, а гастарбайтеров приглашаем работать . А так, этак лет через 20 , население края увеличится и сами будем лес рубить, бабло грести лопатой, налоги платить и заживём - как у Христа в запазухе. Глядишь за делом богоугодным и пролетит грипп очередной. Здоровья и яркого солнце над головой граждане края. Власть от бога и им до него близко, не то ,что нам холопам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:47

Все как ездили, так и будут ездить ! Сейчас бензин не "грошовый" и думаю если кому то позвонит родня и попросит о неотлагательной помощи ( к слову кроме короновируса мир по прежнему живет! очнитесь!) - каждый из нас рванет и не спросит ни кого !!! защита близких у нас в генах, ну как минимум у адекватных и имеющих семья людей

Гость
27 мар 2020 в 22:02

Ещё бы границы закрыли для вывоза природных ресурсов. А то мы на них живём и плотим в тридорого. А за бугром наши нефть и газ дешевле стоят

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 23:38

Эта мера введена как раз для того чтобы обезопасить жителей небольших сел и деревень. Люди, задумайтесь! В селах, где проживают в основном бабушки и дедушки, где всего пара машин скорой помощи и пара аппаратов ИВЛ, если занести вирус, смертность будет чудовищной. Не справится санитарная авиация с таким количеством больных и не смогут всех вывезти в Красноярск. Просто постарайтесь думать не только о себе

Гость
28 мар 2020 в 16:31

Вот почему Европа и Америка и не может сдержать вирус - китайцам сказали сидеть дома - они сидят. Сказали маски надеть - они надели, а те права качают, привыкли к свободе.

Гость
2 апр 2020 в 17:42

Почему на дачу нельзя то?

Loading...