25 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

СГК победили зиму!!!
24 мар 2020 в 11:01

Ну так то правильно, пару дней мороз трещал-аж за минус 10 было, да и зима была не из лёгких, город был в грязи и лужах, Сильная команда Сильный край! Молодцы выдержали суровую зиму!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 11:28

это все фигня. надо ставить приборы учёта в квартирах. они отопление на все деньги подают, у многих батареи перекрыты.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 11:42

Я не пойму, почему перерасчет делается сейчас, а начислять по-новому будут с сентября, ведь отопительный сезон идёт до середины мая. Каким образом людям будет рассчитана плата за отопление за апрель и половину мая? Было бы логично сделать перерастет по окончании отопительного сезона

ОТВЕТИТЬ
ГостьИК
24 мар 2020 в 12:55

Еще не всё руководство гречкой закупилось. Денег не хватило. Давайте скинемся по 3-5 тысяч для бедолаг.

ОТВЕТИТЬ
жку
24 мар 2020 в 13:11

Зима 19го года была аномально холодная, январь, февраль, в марте было минус 30...так что готовьте ваши денешки😀

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 13:53

что вам жалко этих 5 тыс?
за тепло платите своим же энергетикам.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 мар 2020 в 14:42

А мне наоборот платежка с меньшей суммой пришла

XCiting
24 мар 2020 в 14:51

Новость по сути хорошая, у подавляющего большинства перерасчет будет в пользу жителей. Нет нашли конкретный дом где пересчитали в плюс, вот и громкий заголовок готов ))

одобрямс
24 мар 2020 в 15:15

давно пора было на оплату по факту переходить. так гораздо прозрачнее рассчеты и меньше шансов руки погреть у недобросовестных работников ук и тсж

Георгий
24 мар 2020 в 20:13

А мне в прошлом году пересчитали в мою пользу, и что теперь. Сколько счетчик показал, столько и насчитали

Жители студгородка
2 апр 2020 в 11:45

А в стугородке греют как на убой. В квартирах как в сауне, отапливаем улицу окна настеж. И это при полностью перекрытых кранах на батареях. Трубы раскалены гудят. Вот сейчас и переплатим за отопление улицы. Спасибо вам СГК и ТЭЦ-2, КРСТЭК И особая благодарность фирме ИСИТ что ни черта не делают.