10 апреля суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Обычный россиянин
17 мар 2020 в 16:02

властям абсолютно наплевать на мнение тех кто приходит на любой согласованный ими митинг, так как они контролируют процесс, а вот если выходить и не спрашивать у них разрешения тогда это будет для них проблема, может задумаются наконец

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 16:07

Власть угорает на народом 😁
Сквер Космонавтов, улица Терешковой.
Кто везет на том и едут! Россияне!

Пенсионер
17 мар 2020 в 16:11

Если народ не ходит на выборы, значит его всё устраивает. Зачем их тогда вообще проводить? Россияне избрали своего президента, которому доверяет, а дальше уже пусть он сам всех назначает: правительство, губернаторов, мэров и т.д. Я так считаю...

ОТВЕТИТЬ
Петя Членов
17 мар 2020 в 16:27

В 1917 г.разрешений не спрашивали. Аврора, тряхни стариной!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 16:37

Обязательно надо идти! В стране происходит антиконституционный переворот шайкой сидящей там уже 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
упс
17 мар 2020 в 16:42

Хорошо ещё не на смотровой площадке за Дивником.

Гость
17 мар 2020 в 16:57

Пойду. Начало во сколько!?

ОТВЕТИТЬ
Кепка
17 мар 2020 в 17:04

В чём смысл митинга? В любом государстве всегда кто-то за, а кто-то против, это и так понятно

ОТВЕТИТЬ

Либертарианская партия России (ЛПР) — незарегистрированная политическая партия, продвигающая принципы либертарианского развития страны. Выступает за расширение гражданских прав и свобод, свободную рыночную экономику, уменьшение влияния государства на жизнь общества и нейтралитет во внешней политике.

Ясно. Махновцы-анархисты, из разряда "дайте то, подайте это, сделайте наоборот!.."

ОТВЕТИТЬ
Думающий
17 мар 2020 в 17:25

В. И. Ленин: "Выборы, производимые при таких условиях (при капитализме), буржуазия, понятное дело, любит называть "свободными", "равными", "демократическими", "всенародными", ибо эти слова служат для сокрытия того, что собственность на средства производства и политическая власть остаётся у эксплуататоров, что поэтому о действительной свободе, о действительном равенстве для эксплуатируемых, т. е. для громадного большинства населения, не может быть и речи. Буржуазии выгодно и необходимо скрывать от народа буржуазный характер современной демократии, изображать её демократией вообще или "чистой демократией"».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:17

Никто не одобрит вам этот митинг во время карантин ~ это раз. Если согласуют, то смысла от него будет на грамм меньше, что от подписей против пенсионный реформы.

ОТВЕТИТЬ
Плут
17 мар 2020 в 19:18

Опаньки! Оказывается есть либертарианская партия!😜👍 И кто у них вождь?

А**
17 мар 2020 в 20:15

Вспомнил анекдот черненковских времен:
(окончание анк) "внимание, двери закрываются, следующая станция Черненковская, переход на брежневско-развалюхинскую линию".

17 мар 2020 в 20:46

Внимательно прочитала поправки к Конституции. Помимо переписных лозунгов, добавили про память предков... Бога.. как интересно это согласуется с нормами о светском государстве? Дополнили нормами действующего законодательства (не понимаю почему ПДД не прописали, тоже нужные и правильные), из нового: "обнуление сроков", "неприкосновенность бывших президентов", "вечная должность" в Федеральном собрании бывшим президентам, и 7 сенаторам (назначаемых президентом), 30 сенаторов добавили в Федеральное собрание (тоже президент назначает), назначение Конституционных судей!!! кем бы вы думали? - президентом. Для порядка добавили мутно-непонятную процедуру снятия неприкосновенности президентов, главное слово тут у Федерального собрания в котором как мы помним все бывшие президенты на вечном сроке. Узурпация власти скажите Вы, ан нет сказал нам Конституционный суд! Во сколько митинг? Я обязательно приду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 00:14

Похоже достали очередную кремлёвскую заготовку. Под названием либертарианских партия. Не удивлюсь примитивным отвратным лозунгам. Гапоновщина процветает. Тогда не помогло.

18 мар 2020 в 09:40

Митингуй не митингуй все равно один .!. 😂

Loading...