20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Фото пользователя
29 фев 2020 в 01:00

Агонией "зоозащитников" - удовлетворён. Караван идёт

ОТВЕТИТЬ
Виктор Петрович
29 фев 2020 в 13:05

А вот в СССР проблемы бродячих собак не было, потому что их и отлавливали, и отстреливали на месте, и никто не возникал по этому поводу. Отловленных вообще не содержали, а как говорили из них мыло делали. И стреляли собак обычно по ночам и под утро, прямо во дворах из мелкашки и из кабины машины, чтобы выстрела не было слышно. Тогда просто не было зоозащитников, а вся сегодняшняя проблема из-за этих зоозащитников и возникла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:45

500 000 000 рублей на строительство санатория-профилактория для собак? А его ежегодное содержание потом тогда сколько? А это вообще экономически целесообразно?

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 фев 2020 в 21:16

Черное небо - зло конечно, но стаи брочачих собак несут большую угрозу, от них опасность реальна не минуема. Содержать их за наш счет не реально, пусть этим зоошизики занимаются. Только усыпление поможет. Можете заминусить, но сворам нет места в городе

Вова
29 фев 2020 в 11:32

Диды фашистов победили, а сегодня с собаками не могут справится. Смехдержава! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
28 фев 2020 в 19:53

Посмотрим что будет дальше

Плут
29 фев 2020 в 09:07

Да хоть военное и осадное положение пусть вводят. Толку всё равно не будет, пока не примут радикальные меры.

Хитрый дед
29 фев 2020 в 11:26

На мате залки 3. Стая собак агресивных не давно своего разлрвали не чего не бояться

Валентина
29 фев 2020 в 21:07

Выловите собак в микрорайоне Образцово, в ноябре меня чуть не укусила собака возле входа в закрытый двор, 3 собаки за мной увезались и одна агрессивно на меня оскалилась. Я будучи в положении боюсь выходить на прогулку за двор!!!

Иван
29 фев 2020 в 21:12

Сегодня был на Малиновского 22, бродит агрессивная свора собак, местные говорят что они здесь постоянно

Жора
28 фев 2020 в 23:53

Страшно ходить детям в школу и в садик на улице Рейдовая 74 во дворе 20 собак бегают.

ОТВЕТИТЬ
Евненька
29 фев 2020 в 08:45

Мне собачек с одной стороны жалко. С другой - заезжала недавно на заправку на 60 лет Октября, там, на полянке между заправкой и дорогой на выезде, собачки тусовались. Пока заправлялась - смотрю, они на выезжающие машины кидаются. Думаю, странно, что им сделали такого....Когда сама начала выезжать - они тоже побежали на машину всей стаей, лаяли, старались прокусить колеса, оторвать подкрылки и просто кидались.... Начинаешь сигналить - они еще более яростно это делают... Никогда такого не видела, чтобы собаки пытались разобрать машину на ходу😆 с заправки ж медленно выезжаешь, плюс их, чтобы не задавить... Больше туда не езжу. Просто, а если мимо вот так проходить? И что вообще за такая странная агрессия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 09:14

Заберите стаю собак, которые агрессивно себя ведут в районе кинотеатр Родина - школа 8

Светла
1 мар 2020 в 00:46

Щас ещё в конституцию в марте внесут поправки о защите животных.что за бред,они на людей кидаются,а их усыпить нельзя!да никакая стерилизация не уберет у взрослых собак память гормональную у них крыша едет они хотят а НИЧЕГО НЕ МОГУТ.поставили бы себя на их их место взрослые мужики чтоб их стерилизовали! Мозги законодательства стрерилизовать надо чтоб не о своём кармане думали а о последствиях принятых ими законов

Пенсионер
28 фев 2020 в 19:19

А в патрули надо отбирать опытных охотников и тогда дело сразу пойдёт! Охотничий инстинкт он такой, его так просто не сдержать:))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 19:43

В чем проблема произвести отстрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:39

Не надо было стерелизовать и выпускать, у них гон сейчас а они точно не знают кто их лишил продолжения вот и бросаются кто попадется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 23:40

Почему защитников не собрать и не отправить в стаю, куда они сразу спрятались😜

28 фев 2020 в 18:06

так кто раздевал загрызенных?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 фев 2020 в 23:00

Такое ощущение что вся эта история с трупами, собаками, арестами ни что иное, как ПОСТАНОВКА... теперь то совсем просто и дешево решить проблему с бродячими собаками...

ОТВЕТИТЬ

не верю я в угрозу от собак.нашли бы хозяев собакам, стерилизовали,они не работают ,просто деньги отмывают выделенные на отлов.угроза от таких плохих работников.

ОТВЕТИТЬ
Маняша
1 мар 2020 в 10:07

Двор Красноярский рабочий 122-128. Вечером в одиночку лучше не ходить свора из полутора десятков собак кидается даже на крупных мужчин.

Сергей
1 мар 2020 в 12:10

Достаточно много езжу по региону и России. И нигде не такого количества бездомных и бродячих собак как у нас нас в Красноярске. Нет ни в Кемеровской области ни в Иркутской ни в Хакассии, ни в Подмосковье и на Кавказе. Стыд позор властям Красноярска за запущенную проблему. Нет ни в городах и районных центрах Красноярского края . Районы края вполне справляются с этой проблемой за 300-500 тыс. руб. в год. В лес не выйти одному из- за стай собак. Я бегаю на лыжах на окраине Красноярска. Вынужден брать с собой электрошокер, перцовый баллончик инож. В последнее время достали владельцы кавказских овчарок, которые отпускают их в лес погулять без поводка и намордника. Никакие законы по содержанию животных не соблюдаются...

Плут
1 мар 2020 в 13:20

Действия властей напоминают рыбалку на ТВ-канале "Дискавери". Поймал рыбу, показал всем и отпустил. 😜👍😜👍

28 фев 2020 в 18:56

почему нельзя запретить собакам нападать?
проблема была бы решена.
телегу же запретили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:39

За то мэр красавчег и второй отец бенефициара
Ну такие люди не могут не развивать город и край
Это все хайпожоры и не патриоты виноваты

ОТВЕТИТЬ
а2р2
28 фев 2020 в 18:42

это микрорайоны

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:29

Режим чёрного неба, режим ЧС из-за бродячих собак, гребанное влажение денег в непонятно какие проекты по строительству метро, разрешение на строительство свечек между уже стоящим домами.... Не город, а тюрьма какая-то

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:56

После двух случаев ввели ЧС? А все население задыхается - "НМУ"?
Тупое отвлечение внимания от реальных проблем...
Вы "за" галочку поставьте 22.04....

ОТВЕТИТЬ
ZinFetka
28 фев 2020 в 18:16

Покровку старую забыли.

Никанет
28 фев 2020 в 20:06

Какой-то гопник под разными никами, но везде одинаково на Ерёмина бочку катит. Наверное тот, у которого никнейм японского внедорожника.

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 фев 2020 в 20:40

Пол миллиарда рублей тратить на собак? Вы с ума сошли? Выделите миллион на это дело, создайте пару отрядов, пусть они отлавливают собак и если закон не позволяет их стрелять - то не проблема, вывозите куда-нибудь за город за 100км в безлюдное, глухое место и отпускйте их там вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 фев 2020 в 19:33

Мэра города надо снимать с должности за доведение города до абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:54

Оспади. С чёрного неба на собак переключились. Типа одну проблему решили, айда вторую решим. Ню-ню, посмотрим.

Никанет
28 фев 2020 в 20:21

О, уже убрали один его комментарий.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 22:08

Все на борьбу со злобными собаками убийцами !!! Сплотимся в одно целое и победим вселенское зло !!!! А тем временем выбросы всякого г поднимем на разы !!!!)))) А летом экономически не выгодная тайга незаметно сгорит )) вот так и живём господа в свободной демократической стране !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 10:28

ДА ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ УЖЕ .ВСЕ ВСЁ СКАЗАЛИ ? ИДИТЕ ЧЕРНЫМ НЕБОМ ПОДЫШИТЕ , ДУХ ПЕРЕВЕДИТЕ. ВОТ ЖЕ ГДЕ СТАЯ СОБРАЛАСЬ......ГАВ ДА ГАВ.....

Гость
28 фев 2020 в 21:25

Какие мы все таки глупые, чёрное небо не решить, давай лучше проблему собак поднимем

ghost hardware
28 фев 2020 в 20:58

ФСБ такие манипуляции совершает с проверкой школ на эвакуацию , а бродячих собак не может поймать

Оксана
28 фев 2020 в 21:51

Полный беспредел! Убивать собак запрещено федеральным законом!

Qwesa
28 фев 2020 в 21:32

А мэр города, наверное, на лихом коне с шашкой в зубах.

Loading...