28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гостья
25 фев 2020 в 19:00

От слов бы к делу поскорей!!!

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:04

Вот когда пожары были летом датчики зашкаливали за 200 - режим не вводили. А сейчас 33 - ввели режим ! Чудеса

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:22

кто смог - тот уехал. кто не смог - тот дышит смог❤️

Гость
25 фев 2020 в 19:25

Ути-ути, кулачком по столу, всех наказала!

Сергей
25 фев 2020 в 19:37

Уехала, можно вентили открывать наполную! Дымить по полной, наверстывать введенные ограничения

25 фев 2020 в 20:11

Надо поднимать штраф за превышение ПДК! Копейки платят, а миллионы гребут себе в карманы!

Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:23

лично мне от их штрафов дышать легче не становится,на Калинина сейчас дышать нечем!!!!

а2р2
25 фев 2020 в 20:30

эта тётка ничего не решает
она работала 8 лет замом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
и какой результат?

в Москве строят хорду через "ядерный могильник" бывшего завода
ДаКагТагТо?

Гость
25 фев 2020 в 20:56

Так часто воздух бывает грязнее, чем сегодня, а режим НМУ не вводят. Кого прикрывают? Или себя, за бездействие?

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:43

Отель в Сочи заказали ?
Номер оплатили ?
Хотя мог бы и у себя там пожить и для бюджета экономия

Гриня
25 фев 2020 в 22:35

Ну другой ситуации и не ожидалось. Все выжидали как могли. Всем спасибо, все свободны. Губернатор снял с себя вопрос-сделал что мог. Планы намечены, будем ждать 2030 или 3020 год. Красноярск=Чернобль

6н14п
26 фев 2020 в 00:42

Дама, как прилетела к нам, так и улетит. Прокрутили тему негодованием и всё. КрАЗ обязали не " пыхтеть " .. Горожан пересадить на гужевой транспорт. Её самолёт, возьмёт курс на Москву, сжигая двигателями больше кислорода, чем не побывала бы она у нас. 😶

Гость
26 фев 2020 в 01:24

Заколебал мимохожий. Бот несчастный.

Мак
26 фев 2020 в 07:47

Главное выяснилось,что уже есть некие договорённости про газ из Богучанского района.а до этого говорили,что даже обсуждать не собираются этот вопрос

123
26 фев 2020 в 09:03

ППР, (посидели, поговорили, разошлись), а воз и ныне там😳 надо ещё бездомными собаками заняться, тоже большая проблема😳

Михрютка
26 фев 2020 в 13:40

"Дорогие рассияни", как любил говаривать незабвенный ЕБН, слишком "цивилизованны" и законопослушны там где нужно и где не нужно.