12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

ksenon3
21 фев 2020 в 14:14

Земляки,а что завозмущались?На днях Красноярск официально в тройку самых экологически ужасных городов ПЛАНЕТЫ занесли.
Вот уж воистину:
Я могу ругать свою страну,
но мне неприятно,когда то же самое
делает иностранец.
А.С. Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Желтые ласты
21 фев 2020 в 14:19

А почему сразу валить? Вам не кажется, что эта тема с истерией про экологию активно раздуется из ничего и навязывается решение - свалить. Я никуда не хочу валить. Мне и здесь хорошо, меня в других местах никто не ждет. А тут видимо, хотят заселить Китайцев да других гостей с ближних зарубежий. Или по дешевле нахапать земель и недвижимостей. Вот и пытаются истерию раздуть и всех заставить свалить.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 фев 2020 в 14:19

Глупости пишет .Валите .....ТЭЦ мол никто не закроет !
А если не закрывать ? А если просто напросто СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ОЧИЩЕНИЕ выбросов ??? Про это как то сложно подумать ?
В Вене например мусороперерабатывающий завод стоит прямо в городской черте , возле парка , и все нормально , не чадит и не дымит ! Потому что очистные сделаны как надо

ОТВЕТИТЬ
аркан
21 фев 2020 в 14:28

это мнение обычного бездельника,а не обычного человека.

а2р2
21 фев 2020 в 14:30

ну теперь ещё Платошкина ждём,
что скажет этот флюгер

Александр
21 фев 2020 в 14:34

Все правильно девочка сказала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:41

Наступили времена, когда ждём помощи, совета от блогера))))) ржу не могу)))))

Гость
21 фев 2020 в 14:48

Режим “Чёрное Небо”
######
Над городом большим
Туман завис смертельный…
Но мы и дальше всё крушим,
Чего-то делая бесцельно…
######
Здесь выживают как-то все…
Боятся, пьют, ругают власти…
И Чёрный День во всей красе
Глаза угарным газом застит!
######
Не страшен Ад, а страшно тут!
Природа гибнет, гибнут люди!
И с неба льётся даже ртуть!
Но, кто ж виновника осудит?
######
Челябинск – город, что кричит!
В нём гибнет, гибнет всё живое!
Ну, а Москва, конечно…, спит…
Столица наша – зеркало кривое…
######
Над всей страной угарный газ!
И нищета людей тут вытесняет!
И “Небо Чёрное” в который раз
Слезу, увы, токсичную роняет!
######
Всё свалками покрыто здесь!
Заводы трубами коптят усердно!
В глазах без маски только резь…
И кашляет народ усердно…
######
Над городом большим…
Туман завис смертельный!
Но мы и дальше всё крушим,
Чего-то делая бесцельно…
######
Посвящается экологической катастрофе в Красноярске…
######
Биограф Смерти…

© Copyright: Игорь Ситник, 2020
Свидетельство о публикации №220022001336

Плут
21 фев 2020 в 15:11

Я не знаю кто такая Лена и зачем они Миро, а писать нашим нытикам надо было Генеральному Секретарю Организации Объединенных Наций. Адрес прежний: Площадь Объединенных Наций,760, г.Нью-Йорк, NY, 10017, США. Там помогут.😁👍

Ярец
21 фев 2020 в 16:10

Я раньше даже немного подозревал, что эта Лена Миро это есть наша бывшая министр культуры Елена Мироненко, но сопоставив высокий уровень постов и низкий уровень работы министра всё-таки пришёл к выводу что это разные лица.

Гость
21 фев 2020 в 16:28

Чтобы не было черного неба, оставьте машину дома. А то привыкли за 100 метров на машине ехать. И не плачьте тогда что дышать не чем. Заводов не осталось, на ТЭЦ фильтры, и откуда тогда столько дыма. Курют видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 16:30

Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть падает снег.
Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет......... ©

Андрей
21 фев 2020 в 17:04

Красноярцы, сделайте свой город чистым. Не слушайте провокаторов.Земля сибирская была и останется русской.

ОТВЕТИТЬ
Просто
21 фев 2020 в 17:23

Из моего окружения уехало уже 10 человек. И ещё столько же собираются. У кого то дети просто школу заканчивают,у кого то недвижимость продаётся. А вообще она права,не изменится в Красноярске ни чего! Так что пора уезжать...

ОТВЕТИТЬ
Раймонд
21 фев 2020 в 17:46

Подбирай слова и выражения. Жаль,что вы все,блогеры задрапездные,живёте не здесь. Кто ты???? Кто ты такая??? Ты прожила период восстановления страны из руин,чтоб о нашем ,пожилом поколении так отзываться???? Ты кто???? Чтоб о о нас ,о наших детях позволять себе высказываться ,в своём словесности поносе???

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 фев 2020 в 17:48

а заводик то работает за экскаваторным, так что....

ОТВЕТИТЬ
мда
21 фев 2020 в 20:45

все предприятия уничтожили што еще может травить нас.некуй тайгу уничтожать вот и задыхаемся.при СССР сколько заводов и фабрик было именно в Красноярске и никто не задыхался.результат плотная застройка и вырубленая тайга.

Гость1
21 фев 2020 в 21:40

Мадам Никто написала словесный, извиняюсь, понос! В выражениях не стесняясь вообще! Тьфу!

Правда
22 фев 2020 в 03:04

Уехали и вам советую.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 14:02

тот случай, когда даже на блогера с 50т подписчиков надежды больше, чем на гаранта конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 06:31

Зато, "чей" уголь жгут в котельных Красноярска, покупает квартиру в Нью-йорке за 128 миллионов долларов и никто и никак у этих "друзей" не спросит, а денежки у вас откуда?

Loading...