25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

18 фев 2020 в 14:54

Да уж, ошибся Андрей Дубенский с выбором места под город, в яме выбрал. Чем мужик думал, непонятно.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 15:02

бузотеры?

Ирина
18 фев 2020 в 15:30

Чтобы собрать достаточное кол-во граждан действительно нужна действительно бОльшая площадка, чем Красная площадь, нужно информационное оповещение не когда акция уже прошла, а за несколько недель по радио, тв, интернет-ресурсам и, главное, толковые профильные специалисты и разумные, здравомыслящие активисты, которыми мы с вами не являемся - тогда, думаю, толк будет! Ну и опять писать и подписывать петиции о проблемах экологии

ОТВЕТИТЬ
Trent
18 фев 2020 в 15:42

Как они только до сих пор не поняли что такие митинги не приводят хоть к каким то результатам?? Митинги должны быть радикальными иначе ничего никогда не добьешься. Посмотрите какие были митинги в Киеве, Париже, Гонконге. Небо и земля по сравнению с митингами в Красноярске где просто ходят плакатиком и всё

.

Тамара
18 фев 2020 в 16:15

На митинг надо идти обязательно, власти края и города забыли про обещания не строить высотки, посмотрите на Взлетку, окружили все высотками, конкретно рынок Советского района все дома 25-30 этажей, воздуху нет возможности пройти, собираются еще один торговый центр Арбат на улице Весны на месте сквера построить, уже не говоря о полной загазованности, все трубы дымят и т.д.

Эт Вова
18 фев 2020 в 16:53

И здесь банят как и НЛ, что писали петиции президенту, и что толку? Прочтите статью в Сводной прессе: Дерипаску подвели «деньги Путина»

НОД
18 фев 2020 в 18:19

Дорогие соотечественники всему виной антинародная конституция принятая после развала СССР. Давайте лучше поддержим нашего лидера Владимира Владимировича Путина, чтобы он мог ее изменить и бороться с западном.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 18:45

вы там друг друга видите хоть, каждой утро идя на работу ?!! привет из Сочи 😂

ОТВЕТИТЬ
Ваня
19 фев 2020 в 19:15

Краз,Цветмет,Синтетический каучук-нахрен из города.Уголь-нахрен с ТЭЦ.ГДЕ НАШ ГАЗ?Частному сектору-дешовые дрова.Как по 2 миллиона гектар выгорает-"ни чего страшного"- говорят.

Loading...