6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

В Железногорске осудили 4 подельников, похитивших 25 миллионов со стройки космодрома «Восточный»

Они подделывали документы о выполненных работах и начисляли гигантские премии себе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
14 фев 2020 в 20:43

25 мультов украсть,а сроки дали как в пионер лагерь,судебная система гнилая!по 25 лет надо давать без права на удо,тогда аппетит пропадет воровать.

Серый
14 фев 2020 в 21:24

Я не прочь посидеть годик, полтора за 25 лямов.

Плут
14 фев 2020 в 22:49

Гуманизм превыше всего! 😁👍При милейшем Леониде Ильиче к стенке за такое прислоняли.👍👍 Путин помиловал израильтянку, осужденную за наркотики. Теперь израильтянка подает в международный суд иск против России.😁👍

Фото пользователя
14 фев 2020 в 23:02

Мимохожие авангарды, тут не распинаются про частные случаи, в которых вся система, конечно же не виновата? Ну так получилось просто.. Осудили же, какие проблемы.. Всё по-закону же.
Однозначный прорыв и подъём! Однозначное достижение!

Ворчун
15 фев 2020 в 00:20

Ой, а г.Ашлапов до сих пор под "домашним арестом" в своей латифундии с хоккейным стадионом и с бассейном "свое дело" читает?Прогноз...Амнистия!В честь Победы.Дедам-75 тыс. Казнорадам-прощаем ВСЕ!!!

Рабочий
15 фев 2020 в 07:42

А когда будут судить главного Казнокрада?

15 фев 2020 в 08:09

просто сроками рассмешили.
А деньги они вернули или нет.

Либерал
15 фев 2020 в 08:36

Все правильно. Больше украл - соответсвенно есть деньги на хороших адвокатов. Хорошие адвокаты меньший срок. Все по честному.

ттттт
15 фев 2020 в 10:01

Давно известно- чем больше украдешь,тем меньше получишь.😁😁😁

Здоровая мысль
15 фев 2020 в 10:43

А ближе суда не было? Чего все в Железногорск прутся, тут деньгохранилище?

зритель
16 фев 2020 в 14:09

Проект "Восточный" создавался прежде всего для "освоения" бюджета как и другие проекты. Если тащат на самом верху, то снизу ,наблюдая эту картину,делают тоже самое,но уже с опаской попасть не на свои объемы.И те,кто слишком много скрысил и не поделился по "данным Счетной Палаты" предстают перед паханами для ответа. Чем меньше сумма тем жестче меры, потому,что не свой и не уважает законников.

Гость
16 фев 2020 в 18:59

Ну этим хоть что то дали а Бирюков вон по сей день ходит не осужденным,ещё и повышают в должности