14 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

13 фев 2020 в 16:49

Предлагаю следующие названия:
1. "Имени Ерёмина".
2. "Имени отсутствия более важных дел".
3. "Имени отвлечения внимания от более важных дел".
4. "Имени присвоения имён всему и вся без видимого на то повода".
5. "Имени имени имени".

Занимается мэр ерундой. А эта мода менять название привычных вещей на имени того, имени сего - это, откровенно говоря, бред сумасшедшего.
Нужно увековечить личность - придумайте что-нибудь другое.

ОТВЕТИТЬ
Шведов
13 фев 2020 в 17:44

Опять какая-то дележка денег.....
Зачем давать имя берегу реки?

Гость
13 фев 2020 в 18:20

Господа, ну что вы ерничаете, насмехаетесь!!! Ну хочет г-н Еремин о себе память оставить, дайте ему эту возможность.А потом в музее в историческом моменте его и упомянут

ОТВЕТИТЬ
Клизма
13 фев 2020 в 18:28

Ямы на дорогах имени Еремина!

А давайте назовем правобережную именем первого монгольского космонавта "набережная им. Жугдэрдэмидийн Гуррагча", а левобережную - именем индийского литератора: "им. Рабиндранат Тагор" - уж больно на "едрить твою мать" похоже.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 20:16

Что дробить то? Давайте уже Красноярск переименуем в Хворостовск!

Гость
13 фев 2020 в 22:40

Давай все что можно назовём именем Хворостовского? !

ффф221ц4sdf
14 фев 2020 в 00:26

а че не назвая какой нибудь весенней или еще какой. почему сразу по фамилиям надо

Фото пользователя
14 фев 2020 в 06:57

С Хворостовским уже перебор, достаточно одного памятника иначе можно получить в будущем культ личности. Куда смотрят родители и почему молчат.

14 фев 2020 в 08:59

Что Все встрепенулись! Назвать именем ПимАшкова! И только! А город из Красноярска в "Хворостовск"! А что? Звучит! Раз начали с аэропорта, так зачем останавливаться! У нас улиц еще много (центральных) Ленин и Маркс вроде как не в фаворе, так что вперед! Оставим потомкам память о 21-м Веке!

упс
14 фев 2020 в 21:05

А где голосуют?

Тоже Вася
15 фев 2020 в 09:03

Анатолия Пониделко, причем и на правом и на левом.

Тамара
15 фев 2020 в 15:49

Хватить ерничать, но набережные Енисея просто назовите по принадлежности берега реки:Набережная правобережная. Она ведь пройдёт через три района. А на левом она и называется набережная Центральная.

Loading...