20 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
пев
8 фев 2020 в 17:24

Ерема скоро все разрушит

Гость
9 фев 2020 в 13:10

Я честно не понимаю где тут красота и в чём историчность. Это естественно что новые здания заменяются старыми. Я больше чем уверен что большинство о этом здании ничего не знали и не слышали, но возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Да. . .не в Карловых Варах живем
8 фев 2020 в 18:41

Такую красоту сносят, а строят коровники типа "Планеты".

Гость
8 фев 2020 в 20:31

КрасВласть предержащие равно Иваны,не помнящие родства.

Плут
8 фев 2020 в 21:00

Хана городу. Еремин его добьет окончательно и бесповоротно. И это печально. Чиновники Красноярска живут по заветам Людовика ХV- после нас хоть потоп.😢

8 фев 2020 в 21:32

"В соответствии с нормами Федерального законодательства, приобретая объект культурного наследия регионального значения, собственник берет на себя ряд обязательств. Новый владелец, а им по итогам конкурса стал Даниил Гуриев, обязан подготовить и согласовать проектную документацию на выполнение работ по сохранению архитектурного облика строений и получить положительное заключение историко-культурной экспертизы», — сообщает портал мэрии.
Новость двухлетней давности. Вот так отреставрировали памятники архитектуры.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
8 фев 2020 в 17:01

Так то всё стабильно, пока что не хватает ТРЦ ломбард и пивной причал!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2020 в 10:51

Самое печальное то, что у себя мы сносим исторические постройки и объекты 18, 19 века, но при этом едем любоваться таким постройкам в Европу, и там на фоне таких построек делаются фото, люди восхищаются, говорят умели же строить, не то что у нас.
Позор администрации города, вы бы лучше администрацию снесли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 17:56

Может и не очередной тц и не бизнес центр, а очередную высотку под 30 этажей и гигантской стоимостью за квадратный метр.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 17:46

Офисное здание построят или очередной т.ц А если сделать сквер там то вы извините это экономически не выгодно

Гость
8 фев 2020 в 23:39

Хоть бы Макдональдс появился или три гостиницы-город курорт, со всего мира едут посмотреть на чёрное небо. Пока второе место по загрязнению, но мы выйдем на первое. Мы победим.

Гость
8 фев 2020 в 18:31

причём тут проект на правом берегу?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
9 фев 2020 в 00:29

А домик с крестиком тоже снесут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:09

Нет истории нет народа итп😜

Гость
8 фев 2020 в 18:17

Постройте нищему Красноярску, у людей нет ни работы, а если есть то нищенские зарплаты;+ кредит +ипотека ещё один торговый центр или новостройку. Господин Ерёмин все круто делаете. Затем нам история города....!?

Гость
9 фев 2020 в 10:48

"Разрешение на снос у рабочих есть, они предъявили их."

Всё почесноку 👍

99,999% комментаторов никогда в глаза и не видели эти разваливающиеся сараи, но всё равно - против их сноса. Им самим не противно от своих перманентных "против"??? Да, кстати, а стали бы эти "апщэственники" возмущаться сносу этих развалин, если бы в 2014-м году это их бабушку в этой больничке убило обрушившейся стеной???

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 12:03

Если вам не нравится то, что строят в городе могли бы сами купить за 18 лямов это здание и сделать там все, что вашей душе угодно.

ОТВЕТИТЬ
Чтец
9 фев 2020 в 06:33

Мне вот интересно, а в чём заключается охрана объектов культурного наследия? В том,чтобы никого туда не пускать,чтобы не дай боги не отремонтировали, не привели в надлежащее состояние и помешали плановому разрушению объекту и плану сдачи их под снос?

Ольга
9 фев 2020 в 21:15

Все покупается и продается, как и исключение из списков исторических обьектов и культурного наследия

Борис
10 фев 2020 в 09:10

очевидно знали куда занести.....одни сносят .что хотят..другие строят где хотят(здание которое главпочтамп закрыло.. и не сносят и очевидно не будут)😫

Саня
10 фев 2020 в 09:33

Петя фонтанер в Москве, скоро ерема разрушитель туда же переедет, забор на кладбище сломал, можно дальше ломать, это же во благо горожан все делают.

бородачь
9 фев 2020 в 14:14

виновных не установят

Гость
10 фев 2020 в 08:21

А разрешение то где? То что на фото - это не разрешение.

ASD
8 фев 2020 в 16:55

Будем надеяться что построят гостиницу на этом месте.

Loading...