11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Ника
6 фев 2020 в 07:37

ну не удивительно, всегда молчат как воздух грязный

Ярец
6 фев 2020 в 07:42

Люблю тебя, мой Красноярск, каким бы не был ты пахучим!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 07:59

Ну где зигзагоход? Кто нам про туман расскажет?
На Щорса реальная вонь...

Геннадий
6 фев 2020 в 08:01

а потом удивляются, а почему доверие к власти упало. Поэтому надо все делить на 2 что говорят

вася
6 фев 2020 в 08:02

ус вообще будет меры предпринимать какие то?

Гость
6 фев 2020 в 08:10

И мороза то нет!? А то обычно на него всё сваливают! Сколько ещё детей должно заболеть раком, чтобы приняли меры! Живём уже как в Индии или других неразвитых странах. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 08:26

ночь пережили? нуивсё.... значит все не так уж плохо.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 08:33

Чёртовы шашлычки, всё из-за них... Сто пудов...

Тоб
6 фев 2020 в 08:37

Отчитываются наверх, а не в низ. Враньё, враньё, враньё

бич
6 фев 2020 в 08:44

давайте валите что это все машины надымили, мороза ночью и не было особого все на прогреве были ночью? или ночью все в пробках стояли? на правом берегу воняет углем вперемешку с какой то химозой

Покемон
6 фев 2020 в 08:53

интересно что на этот раз скажут?

Эт Вова
6 фев 2020 в 09:15

Плотный туман накрыл от Шушенбурга и далее Красноярска. Сегодня все города по Енисею будут в черном небе. И Минусинск, Абакан, Новоселово...

Мимохожий
6 фев 2020 в 09:18

Красноярск, Красноярский край
чт 09:00, Туман
-14 °C
Осадки: 0%
Влажность: 88%
Ветер: 0 м/с

Константин
6 фев 2020 в 09:21

Так а туман разве не из-за большой влажности? Вчера вечером было тепло, ночью похолодало, влажность большая, образовался туман, все в инее. Вонючесть, по моему, обычная, ни вонючее, ни не вонючее.

6 фев 2020 в 09:37

Наверное, как обычно, всё это из-за беспощадных февральских лесных пожаров в тундре. )

Экочеловек
6 фев 2020 в 09:48

14 марта готовимся приходить на митинг! все кто хочет чистого неба над головой! ждём!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 10:07

Хорошо, что я дома поставил кондиционер с системой очистки воздуха

Фото пользователя
6 фев 2020 в 10:18

Разница в том что государственные чиновники за недостоверность данных о экологии несут уголовную ответственность, а частные лица нет. Поэтому последние любую шнягу загонять. Летом я писал как у них во время ливня зашкал показывало. Проект Фейковое небо тупо используют для пропаганды недовольства государственными органами. В основном это транслируют через СМИ, принадлежащем американцам.😎

Ник
6 фев 2020 в 10:19

Кошмар какой то. Травят как хотят. Может уже ферросплавы дымят. Ждут власти митингов наверное.

6 фев 2020 в 10:27

Официальные Китай делает подпольный? Денег занять на норм датчики?

Павел
6 фев 2020 в 10:29

Сколько можно травить население?(++

Гость
6 фев 2020 в 10:37

Я сёдня пропустил утреннюю пробежку, не хочу лёгкими грязь фильтровать😞

Гость
6 фев 2020 в 11:03

Основные загрязнители воздуха городов - бенз(а)пирен, формальдегид, диоксид азота, аммиак и взвесь. Кто-нибудь может сказать на сколько по ним превышен ПДК?

Мимохожий
6 фев 2020 в 11:21

В группе "ЧП Красноярск" запостили видео, как из-за тумана на глубоком обходе произошла авария. Но некоторые продолжают рассказывать, что это не туман

Паша корчагин
6 фев 2020 в 11:52

Частный сектор усиленно ночью топил свои халупы. Все очевидно.

Вова
6 фев 2020 в 13:34

Зашел в комменты чисто минусануть поганых проплаченных ботов, которые имеют наглость рассказывать, что воздух в городе хороший. Это у вас деньги не пахнут. А в нашем городе воздух пахнет угольной сажей.

Старый
6 фев 2020 в 15:44

Туман был. Зловония не почувствовал. При таких перепадах дневных и ночных температур и влажности от Енисея в безветренную погоду - это обычное дело. При чем тут смог? Просмотры нагоняете и комментарии от городских психов собираете?

Ден
7 фев 2020 в 00:24

Да нормально всё...так и должно наверное быть, система так работает...системная современная норма как и всё остальное

Устал от этой власти!
18 фев 2020 в 22:44

Сколько можно себя так вести?? Зачем вы народ травите,почему я должен бежать из своих родных краев из за вас твари!!!