10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 10:18

Разница в том что государственные чиновники за недостоверность данных о экологии несут уголовную ответственность, а частные лица нет. Поэтому последние любую шнягу загонять. Летом я писал как у них во время ливня зашкал показывало. Проект Фейковое небо тупо используют для пропаганды недовольства государственными органами. В основном это транслируют через СМИ, принадлежащем американцам.😎

Ник
6 фев 2020 в 10:19

Кошмар какой то. Травят как хотят. Может уже ферросплавы дымят. Ждут власти митингов наверное.

6 фев 2020 в 10:27

Официальные Китай делает подпольный? Денег занять на норм датчики?

Павел
6 фев 2020 в 10:29

Сколько можно травить население?(++

Гость
6 фев 2020 в 10:37

Я сёдня пропустил утреннюю пробежку, не хочу лёгкими грязь фильтровать😞

Гость
6 фев 2020 в 11:03

Основные загрязнители воздуха городов - бенз(а)пирен, формальдегид, диоксид азота, аммиак и взвесь. Кто-нибудь может сказать на сколько по ним превышен ПДК?

Мимохожий
6 фев 2020 в 11:21

В группе "ЧП Красноярск" запостили видео, как из-за тумана на глубоком обходе произошла авария. Но некоторые продолжают рассказывать, что это не туман

Паша корчагин
6 фев 2020 в 11:52

Частный сектор усиленно ночью топил свои халупы. Все очевидно.

Вова
6 фев 2020 в 13:34

Зашел в комменты чисто минусануть поганых проплаченных ботов, которые имеют наглость рассказывать, что воздух в городе хороший. Это у вас деньги не пахнут. А в нашем городе воздух пахнет угольной сажей.

Старый
6 фев 2020 в 15:44

Туман был. Зловония не почувствовал. При таких перепадах дневных и ночных температур и влажности от Енисея в безветренную погоду - это обычное дело. При чем тут смог? Просмотры нагоняете и комментарии от городских психов собираете?

Ден
7 фев 2020 в 00:24

Да нормально всё...так и должно наверное быть, система так работает...системная современная норма как и всё остальное

Устал от этой власти!
18 фев 2020 в 22:44

Сколько можно себя так вести?? Зачем вы народ травите,почему я должен бежать из своих родных краев из за вас твари!!!