1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Белый
30 янв 2020 в 13:48

Правый берег имени Хворостовского-Сурикова! Левый берег имени Хлопонина-Дерибаски! Красота да и только!

Поцики на Моциках
30 янв 2020 в 13:52

Предлагаю на левом и на правом берегах назвать набережные в честь Хворостовского. Гулять так гулять ребятули!

З.В.
30 янв 2020 в 13:52

когда коту делать нечего, он.... присваивает имена чему угодно!Зачем?

Константин
30 янв 2020 в 13:52

Левая набережная - Хворостовская
Правая набережная - Федирковская

Гость
30 янв 2020 в 13:52

Пусть ГУФ назовёт...

Константин
30 янв 2020 в 13:53

Красноярск в г.Хворостовск, набережные назвать им.Черного неба

Саня
30 янв 2020 в 13:55

Октябрьский мост назвали в честь кого? Кто такой Федерико? Мое предложение набережные назвать в честь Бузовой

Ванилин
30 янв 2020 в 13:57

Назовите набережную просто - Антон или Вася. Чем не имена?

Так себе
30 янв 2020 в 13:59

Я думаю имени Хворостовского?

Гость
30 янв 2020 в 14:00

Еремин и усс

Металлург
30 янв 2020 в 14:14

Если серьезно... Необходим закон запрещающий использовать имя в течении 3х-5ти лет после кончины человека. Несмотря на все заслуги и при всем уважении к усопшим. А то, рвение увековечить "лично знавших" и "особо приближенных" порой не знает границ... Пусть поостынут!

Маруся
30 янв 2020 в 14:22

Дать мое имя левому берегу,а имя моего мужа Ивана-правому.Мы же там часто гуляем😂😂😂😂😂

аркан
30 янв 2020 в 14:23

сколько людей не вожу по адресам ,ни одного человека незнаю кто бы сказал что мост николаевский,он как был четвертым по счету так и есть,также аэропорт как был Красноярск Емельяново так и есть,себя бы переиначили!если на то пошло,а то за набережные взялись.

30 янв 2020 в 14:36

Фиолетово воообще)) что за бред вы делайте) зачем переименовать? какой в этом смысл 😂😜

Гость
30 янв 2020 в 14:42

Как ездили на левый и правый берег так и будет.Еремин себя увековечить хочет

Игорь
30 янв 2020 в 14:50

На левом берегу, набережная Варламова, ну потому что они там гуляли и он ее заценил а правобережная Хворостовского, ну типа потому что мало что названо Хворостовским

Мимохожий
30 янв 2020 в 14:56

Вот это правильное занятие - переименовывание! Оно ни разу не отвлекает ресурсы от других сфер

Депутат
30 янв 2020 в 15:06

Левый назвать правым, а правый левым, чтоб запутать вероятного противника!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:18

Имени Сталина и Берии.
Один создал и укрепил державу, второй создал атомную промышленность, которая построила первую в мира АЭС, и создал космическую индустрию.

KGU
30 янв 2020 в 15:19

заняться нечем...

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:31

Именем вовки и димки... 🤣🤣🤣🤣
Ну или хлопонинская и толика конского... 🤔🤔🤔

Гость
30 янв 2020 в 15:43

Левый - ЗаПутин
Правый - БесПутин

Алексей
30 янв 2020 в 16:06

Так скоро каждому дому будем названия давать, а то и машины потом. Пойду напишу на торце своего дома "имени дяди Коли пьяницы из 3-го подъезда", а на крыле своей машины "Рубенс Баррикелло"

Мудрый
30 янв 2020 в 16:10

Назвать обе набережные в честь великого Хворостовского....да и Енисей можно в Хворостовский переименовать.

Ярец
30 янв 2020 в 16:13

Правую назвать Сиреневой, а левую Черёмуховой, и естественно обильно засадить этими деревьями соответствующие набережные.

30 янв 2020 в 16:19

Левую переименовать в правую, правую - в левую! Да будет хаос! )))

Левобережная и Правобережна - удобно, понятно и по сути названия будут. А вообще, лучше улицы переименовать. Ладно ещё Ленин, но к чему вообще в Красноярске Маркс, Тельман, Робеспьер и Парижская коммуна?

30 янв 2020 в 16:24

ну, хоть напомнили народу, что мост Николаевский, а не четвертый)))

Некто
30 янв 2020 в 16:25

Да, вот именно, когда улицы с революционными именами и названиями начнём переименовывать? Пора, пора уже и эту тему обсуждать..

Житель правобережья
30 янв 2020 в 18:54

Предлагаю: правобережную набережную переименовать в Левобережную, а Левобережную в Правобережная набережная, с приставками к обеим названиям: Нескучного Города.
Даёшь всеобщую переименизацию, мать ее за ногу!!!!

вот
30 янв 2020 в 21:47

продать названия на аукционе. Устроить ярмарку тщеславия. Деньги на благоустройство.

Анатолий
31 янв 2020 в 09:18

Проспект есть, мост есть. Назвать набережные Николаевскими!!!

Забота
13 фев 2020 в 16:40

На правом перегу "правобережная" набережная, на левом "левобережная". Может быть просто, зато для гостей города очень удобно. Без лишних вопросов. Без вот таких :,, подскажите пожалуйста, где набережная имени,, Сурикова,,? На левом берегу. А это где? ".