23 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Стас
25 янв 2020 в 15:42

Сейчас Красноярск Столица Сибири, задача стать Столицей Азии, Метро построят, Москва Сити построят, самый большой в мире аквапарк, международный мега авиахаб откроют и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:42

Каким нужно быть глупым человеком , чтобы добровольно жить в зоне экологической катастрофы . Пока олигархи с властями не придумают как провести сюда газ , все люди с мозгами и деньгами будут бежать из этого бесперспективняка. Холод можно терпеть , но газовую камеру НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 15:47

Что бы перестали уезжать...для начало экологию в порядок приведите и люди сами сюда вернутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:57

Кто спонсор фильма, и каков его бюджет?

Тоже Вася
25 янв 2020 в 16:05

Трейлера маловато будет для того, чтобы люди не уезжали. Люди еще жить хотят в нормальных условиях и с достойными зарплатами.

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
25 янв 2020 в 16:15

со всем можно смириться кроме экологии. была бы у меня возможность выбора то вопроса жить в красноярске или не жить не стояло бы. город вымирает, а пыль в глаза от развесистых пальм и иллюминации на улицах правды не скроет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2020 в 16:38

Нытики хорош скулить, люблю свой город! 😍

ОТВЕТИТЬ
Тип
25 янв 2020 в 16:40

Уезжают уезжаю, а население растёт, кто куда уезжает не понятно, при таком раскладе почему город ещё не потерял статус миллионника? Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 17:05

А где этот фильм можно посмотреть?

Гость
25 янв 2020 в 18:11

Уехала полгода назад только из-за ЭКОЛОГИИ. Каждый день вспоминаю Красноярск, это безусловно один из лучших городов России. Но на новом месте здоровье моего ребенка гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Шухрат
25 янв 2020 в 18:34

Экология будет хорошо здесь будеть как минимум 3 миллионный город Красноярск

Трындец
25 янв 2020 в 19:05

Какие плюсы жизни в Красноярске? Мое мнение - НИКАКИХ. Проблемы с экологией, не самые комфортные климатические условия, отсутствие профессиональных перспектив, переполненность школ, нехватка детсадов, отсутствие ощутимых преференций со стороны государства в отношении проживающего и работающего здесь местного населения. А стоимость билетов на перелеты в любую часть страны вообще отдельная тема!

Хан
25 янв 2020 в 19:55

Фуфло что говорят люди в этом фильме . Бегство говорят не выход Но Это единственное СПАСЕНИЕ удачи всем у кого ватит сил встать и уехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2020 в 20:52

Рекламный фильм, что "хоть что-то же делается"?:)) Не, не помогает удержать 50% молодёжи, мечтающей не то что из города, со страны свалить. Они ж глупыи, город же вона какой! Универсиада же даже была? А они сваливать.. Не патриоты карочи...
И молодые перспективные, тоже бегут, от низких зарплат, экологии и безработицы? Фу, точно не патриоты своего города..
Статус миллионника не потерял? Так нас братья из ближнего забугорья и дальнего Китая пополняют. Тайги-то ещё много. Не чиновники же её валить будут:))
Вопчем. всё у нас хорошо! А кто не с нами, тот и не патриот! Чего его жалеть? Пущай валит отседава:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:37

За 1,5 года нашли один ☝️ день без чёрного неба?! Фиаско полное. Город надо покидать как можно быстрее. Ужасно грязный город! Дышать нечем

"Не смотрел, но осуждаю"
25 янв 2020 в 22:27

Световое шоу на стрелке, и кустики в Покровке - это удержит??? Может таки экология, развитие производств, науки, создание высокооплачиваемых рабочих мест? А так да, любая попытка в плюс если недорого, а если дорого, то распил.

Святой Александр
25 янв 2020 в 22:35

Дело в том, что карьера тут очень быстро упирается в потолок. Мне 32 года и я уже отвечаю за весь край. Чтобы расти дальше, придётся уезжать. Хотя город не плохой. Если бы сюда переехали головные офисы компаний, то было бы круто. Но все прекрасно понимают, что этого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Николай Шишкин
25 янв 2020 в 22:44

Город бесперспективен для меня 30 летнего, грязный 😷, отвратительная исполнительная власть-ничего не делается. Красноярский край-перевалочная база. Раньше было намного лучше, низкие зарплаты, конские цены, ужасная инфраструктура. Нет заинтересованности оставаться тут. Ролики дешёвые - это не выход. Работать надо для людей, а не для собственного кармана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 01:40

Вапче не патриоты ! Все для них , а они бузят и ноют . Вона лампочки развесили , уважаемый человек простым людям воротнички поправляет и мелочь, что у него, где то там вид на жительство , но он патриот и права не качает
А монумент для кого возвели аж в цельных сорок семь метров ?! Мужики его с горящими глазами воздвигали и мелочи , что бюджет слегонца на это потратили , но на что не пойдёшь ради мЯчты . Нам же сказали : Смотреть ввысь и все получится !! Кто скрепам последовал ?? Кто взор ввысь устремлял ? То то же !!! Всем смотреть , мечтать !

Терпила
26 янв 2020 в 02:04

После сноса павильонов за хлебом теперь или на такси или пять остановок на автобусе. Очень удобно. Ждем новой перестройки, после сиськимасиськи политбюро

ОТВЕТИТЬ
Тип
26 янв 2020 в 02:04

Многие за газ, но ни кто не говорит о взлете тарифов как минимум на 50%, так как магистраль надо как то отбить, плюс полная модернизация ТЭЦ, скуления сразу же начнутся, не понимают что будет вылетать при не полном сгарании, а оно так и будет это 100%, обратить внимание на Европу, давайте обратим, где 25% а то и более населения двигается на великах и зима -10, им хоть пластиком топи хуже не станет. Ах да, летом Краз зимой ТЭЦ. Ну это так для языка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 03:10

Комментарии такие, все ноют. Экология у нас плохая, так это смотря с чем сравнивать. По сравнению с Китаем, хорошая. В Москве такая же. В Питере климат плохой. В Краснодаре жара, не каждое сердце выдержит. Куда едут то? Если я хочу на природу, зимой в выходные еду на Столбы, это доступно, бесплатно, и очищает лёгкие. Летом дача за городом в лесу. Работа устраивает, инфраструктура тоже.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 янв 2020 в 09:40

В комментариях как всегда одно нытьё. Ноют и ноют, ноют и ноют...

ОТВЕТИТЬ
Коренной Красноярец
26 янв 2020 в 17:23

Поднимайте среднюю ЗП по городу до 50 т.р. и все будет хорошо. Слишком низкие доходы для ледяной тундры с 9 месяцами холода в году. В той же СГК квалифицированные электрики, инженеры, мастера в среднем 35-40 получают - это очевидное дно. С экологией также необходимо порядок наводить.

ОТВЕТИТЬ