16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
15 янв 2020 в 07:23

Вы в городе живете тутгрязный воздух априори. За чистым езжайте в деревню.

ОТВЕТИТЬ
Негр
15 янв 2020 в 07:59

Поддерживаю данное обращение. Надеюсь активистов не пересажают, а прислушаются к ним. Не ужели власть так редко бывает в городе, что не видит явного?

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 янв 2020 в 07:59

Зачем лодку раскачивать, в любом Мегаполисе воздух не совсем чистый.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:22

не активисты а провакаторы. своим письмом провоцируют бунт и явно власть не уважают.

а2р2
15 янв 2020 в 08:39

опять выхлоп - пшик,
закрывайте американьски заводы!

ОТВЕТИТЬ
Инопланетянин
15 янв 2020 в 08:41

По приложению губернатора - воздух чистый как слеза.

ОТВЕТИТЬ
шушенский
15 янв 2020 в 08:48

А министр экологии еще работает?

ОТВЕТИТЬ
Барыга
15 янв 2020 в 08:56

Фильтры по очисте воздуха в помещениях. Я за. Можно будет продать кучу фильтров в тридорого. Лексус куплю.

Скрипучий Старикашка
15 янв 2020 в 09:03

Пусть активисты ветер включают вручную, когда НМУ, или АКТИВНЕЕ крыльями машут, чтобы смог разогнать.

федор
15 янв 2020 в 09:43

Плохая идея. В России нельзя по законам страны госучреждениям просто так купить что то. Есть федеральный закон о закупках. Там побеждает кто падает в стоимости. Так что поставят или плохой фильтр или такой что на голову упадет

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
15 янв 2020 в 10:21

Зимой всё сильно усугубляет незамерщаюзий Енисей. Эколог Рэм Хлебопрос писал, что сделать Енисей вновь замерзающим вполне посильная задача. Цена вопроса - десятки миллионов рублей. Почему в этом направлении никто не смотрит, а все мастера предлагать только миллиардные мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:51

Травят в наглую и жестко и ещё рассказывают сказки, что так во всех мегаполисах и это нормально. Только люди поумнее стали , не катит уже лапша в уши.

Пенсионер
15 янв 2020 в 11:10

У активистов есть три желанья, всего лишь три желанья, но нету рыбки золотой. Так когда-то пела незабвенная Алла Пугачёва.

Полинка_Гагарина
15 янв 2020 в 12:29

Вы что люди воротнички давно не поправляли? И после праздников права решили покачать? Нечего лодку раскачивать, всё работает на благо стабильности.

а2р2
15 янв 2020 в 12:35

когда электричество по 1 рублю за киловатт?

VAG
15 янв 2020 в 14:03

поверьте Усс не закроет краз. активисты про американские уже развалили СССР, предприятия позакрывались а с ними школы больницы дома культуры. Целые города вымерли. Экологи активисты желают того же Красноярску. Чтоб ещё больше всё китайское брали

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:57

Нужен обстоятельный и конструктивный диалог власти с активистами. Проблемы мегаполиса надо решать, для этого нужно искать точки соприкосновения. Конечно проблема грязного воздуха появилась не вчера и решить её в один день, месяц, год не представляется возможным, но нужен диалог!

ОТВЕТИТЬ