5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Серега
12 янв 2020 в 09:34

А из нашего окна площадь красная видна.
А из нашего окошка сайлент-хилл видать немножко.

Петруха
12 янв 2020 в 09:40

Стартовало голосование за самый привлекательный город России. Ваш голос может быть решающим!
Такую красоту, да ещё посыпанную бионордом- да же Сталкер не видел!😜

Фото пользователя
12 янв 2020 в 09:57

Ботобригада подъём! Даёшь навал коментов, про то как "при совке было так же и даже ещё хуже"! :))
(может это хоть как-то отвлечёт скрепоносных патриотов. от мыслей о плохой экологии сегодня)

Тафгай
12 янв 2020 в 10:29

Ядерная зима созданная в миллионом городе руками офшорных компаний...
Умираем за прибыль других...

Фото пользователя
12 янв 2020 в 10:35

Где мимохожая авангардистка? Задохнулась?

Иван
12 янв 2020 в 10:38

На большинстве фотографий просто туман от Енисея.

Гость
12 янв 2020 в 10:52

Валить нужно в Краснодар .

Гость
12 янв 2020 в 10:53

Пусть тут одни депутаты живут . В этой промзоне Сайлент Хилл.

Ворчун
12 янв 2020 в 11:15

А на РУСАЛе видео- и фотосъемка запрещена...

Гость
12 янв 2020 в 11:25

НГС,это не дымка,это дым.Это выхлопы и выбросы.Дымка-это нечто романтичное.

Ага
12 янв 2020 в 11:31

Это парит Енисей

Sfyrat
12 янв 2020 в 11:42

Мало того, что Красноярск находится в котловине, так еще и Енисей парит зимой из-за красноярской ГЭС.
Как известно все газообразные и мелкодисперсные выбросы оседают в тумане.
Заморозить бы Енисей - сразу раза в два качество воздуха улучшилось!

Фото пользователя
12 янв 2020 в 12:13

На фото вижу массу людей, отравившихся и валяющихся бех чувств. 👍

Мимохожий
12 янв 2020 в 12:46

Господа чернонебщики, а влажность воздуха 85% тоже от краза и тэц?

Гость
12 янв 2020 в 14:17

Позорный город и бездействие властей на лицо.

Бабушка бэтман
12 янв 2020 в 14:18

Хватит пугать людей туманом с Енисея. Усс о нас позаботится!

Гость
12 янв 2020 в 14:52

И по утрам от смога все машины в инее

Гость
12 янв 2020 в 15:43

Всем за вредность.

Гость
12 янв 2020 в 16:55

Тролли Пиарщики СГК неплохо комменты строчат . Отрабатывают ЗП . Только её не хватит , чтобы вылечить РАК

Татьяна
12 янв 2020 в 20:28

Итак все ясно, как только нет ветра совсем или меньше 2 м/с весь смог висит над городом, тут все и выхлоп и выбросы и туман, полная короче.....

Дмитрий
13 янв 2020 в 06:16

Приезжайте в рощу, взлетку или покровку. В пятницу вечером было не просохнуть. Реальный дым, запах горящего угля, дров и выхлопных газов машин. И тишина и безветрие. А вы тут серый туман от Енисея показываете на морозе.

Хан
13 янв 2020 в 13:18

Смотрите как вас. Нормальные люди которые понимают что это чистый яд кругом вас спамят липриконсы которые говорят что все хорошо и это лучший город на земле. Подумайте о своих детях и уезжайте от туда не гоняйтесь за мифическими деньгами которых там нет. Удачи и мира вашим домам.

13 янв 2020 в 13:18

как хорошо что мы ещё 10 лет назад уехали жить в свой дом за город!!! как вообще можно жить в Красноярске не понимаю

Тип
13 янв 2020 в 21:41

Я точно знаю что здесь большая половина комментаторов в Сибири не была ни разу.

Гость
14 янв 2020 в 04:40

У нас в Челябинске тоже самое - регулярно травят ядовитыми выбросами ЧЭМК и других заводов и еще строят ГОК который отравит и воду и воздух на сотни квадратных километров!😠