30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Серега
10 дек 2019 в 18:41

Судя по карте возле краза можно дышать спокойно и полной грудью.

ОТВЕТИТЬ
Карп
10 дек 2019 в 19:18

Засвет...

Гость
10 дек 2019 в 19:22

Светлое пятнышко на карте, это дым от шашлыка.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий, дед.
10 дек 2019 в 20:11

Так значит есть толк от митингов за чистое небо и от китайских датчиков сайта Небо.Красноярск!

ОТВЕТИТЬ
Дон Капучано
10 дек 2019 в 20:30

Взлетка уже давно самая чистая в городе

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 дек 2019 в 20:44

Интересно, кто-то еще верит про выбросы заводов, автомобилей, печей? Или уже все понимают, для кого "очищают" Сибирь?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
11 дек 2019 в 00:20

По северному шоссе, ночью, в безветренную погоду прокатитесь: найдёте на ответы на половину вопросов. Топятся отработкой, и мусором, и никому дела нет, уже лет 10 как.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 дек 2019 в 07:49

Воздух в городе может быть чистым если сжигать не в среде атмосферного воздуха а в парах воды. При этом кислород берется из состава воды. Вода это кислород в водородной упаковке. Температура может достигать 4 000 градусов. Сгорает все. Водород восстанавливает углерод из углекислого газа и это снова топливо. Также и автомобиль легко переделывается на использование воды. Чистый воздух в городе могу обеспечить при желании городских властей.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 дек 2019 в 11:45

А где посмотреть непосредственно само исследование? Ссылка на источник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:18

правильно: бензапирен или бензпирен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:26

очень похоже и на рекламу: реально грязные районы забелили. не квартиры ли рекламируют в муравейнике около заправок?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
11 дек 2019 в 18:24

"В дни НМУ город с высоты выглядит так"

Самое главное, чтобы в эти "эпичные кадры" не попал Енисей, а то неудобняк получится. На данном фото снимающие выбрали правильный ракурск

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 дек 2019 в 20:39

Мальчики, дым из трубы это химически чистое топливо. Как говорил наш преподаватель по теплотехнике " Сердце кровью обливается, когда видишь дым из тубы". В те годы когда по Миру идешь сажа кусками летела сверху. Дышите глубже!

Один пацан
12 дек 2019 в 19:52

Район: любой, кроме того, где краз. Там где краз не может быть ничего вредного!

Аня
16 дек 2019 в 17:54

Правильно Южный рынок и близ находящиеся трубы - район слободы весны закаптили дышать нечем когда ветра нет. Да еще дома 24 этажные впритык где архитекторы города форточку не открыть. Дышать не возможно.