18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Плут
8 дек 2019 в 13:45

Он хоть и Гершман, но сказал правильно.

Виктор
8 дек 2019 в 13:07

Ну всё так, только меняться ничего не будет.

9 дек 2019 в 09:06

Нужно принудительно изымать у населения машины и продовать в бедные страны в пользу нашего государства, все вырученные деньги потратить на приобретение автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Скрепец
8 дек 2019 в 18:18

почему нет движения урбанизма в деревнях? раскритиковали бы отсутствие дорог, инфраструктуры, не?

Карп
8 дек 2019 в 18:48

В России земли мало. А в Сибири её вообще нет. Дороги, ха... Порядок и власть: ха, ха. Насмешили

Красноярец
8 дек 2019 в 17:01

Уважаемый "урбанист", ну просвятите нас что конкретно надо сделать для решения проблемы пробок. И причём здесь нехватка троллейбусов и трамваев?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 12:58

Это еще кто, Варламлов-2 ?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
8 дек 2019 в 15:24

Ничего менять не нужно, чтобы город поехал, необходимо добавить еще несколько полос, а для пешеходов сделать время не полторы минуты, а пять! Построить для них подземные и надземные переходы, пусть там бегают. А бабушек и инвалидов выселить в отдельный город. Вот тогда заживем!!! Вообще предлагаю всех пешеходов обложить налогом за неимение автомобиля. Тогда сразу найдут деньги купить авто, и будут как все нормальные люди. А когда пешеходов не останется, то не надо будет для них делать инфраструктуру. А может государству стоит проработать этот вопрос и выдать всем автомобили. Можно будет сэкономить кучу денег!

ОТВЕТИТЬ
Гриня
8 дек 2019 в 18:05

Он хоть и Гершман, но говорит как Троцкий, никакой конкретики, одни слова.

ОТВЕТИТЬ
Саня
8 дек 2019 в 16:53

Полторы минуты,это же полный капец😂 Да надо ходить и стоять побольше,может ж...не будут у всех такими большими)))

9 дек 2019 в 10:01

Может деградация, а не развитие)

cddd
9 дек 2019 в 11:04

Транспортная система Красноярска - это тупик. Места для развития транспортной сети нет.

Мимохожий
8 дек 2019 в 16:21

Да как же. Проблема в лени людей. Некоторые настолько обленились, что ездят на автомобиле в магазин, который в квартале от них. Экономят своё драгоценное время, оно им нужно чтобы бесцельно прожигать его...