19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Gran
26 ноя 2019 в 11:58

... а что тогда говорить о пенсионерах и инвалидах?!!!... бяда прям

а2р2
26 ноя 2019 в 11:58

это какие-то неправильные статистики! может быть эти статистики экономически нецелесообразны?

Чинушь
26 ноя 2019 в 12:31

Если где то доходы упали значит где-то прибыли. И там где прибыло можно отчитаться о повышении доходов Россиян.

Местный
26 ноя 2019 в 11:36

29 тысяч на человека? На четверых не хотите?

Игорь
26 ноя 2019 в 12:03

Кто разрешил заметить?

Антоха
26 ноя 2019 в 12:58

Сечас центральные СМИ нам объяснят что мало это много.

Гость
26 ноя 2019 в 12:22

Квартплата и цены в магазине не 1,1% поднялись

ОТВЕТИТЬ
житель
26 ноя 2019 в 12:22

это есть древний анекдот.
Поймали бледнолицие индейцев и посадили в сарай. Индейцы день сидят в сарае, два сидят, три сидят, а на четвертый заметили, что у сарая одной стены нету. Вот так и статистики

Да уж
26 ноя 2019 в 14:23

Сейчас Песков, выскажет мнение: Не понятно почему такие цифры! Все ж благополучно в стране!

Казяк
26 ноя 2019 в 11:28

А вы эти доходы цап-царап и поднимите!

ksenon3
26 ноя 2019 в 12:21

Режим как тот наперсточник:"Кручу,верчу,запутать хочу."Из нуля тришкин кафтан лепит.

Йонду Удонта,опустошитель
26 ноя 2019 в 11:54

Да не уж то заметили падение?? А как же штабильность,скрепы и раскачивание лодки???

26 ноя 2019 в 20:01

похоже поперхнулись крымом и морщимся.

Гость
26 ноя 2019 в 14:52

всё враньё, нормальный мужик - кормилец идёт и зарабатывает 20 примерно тысяч!

Чилдон
26 ноя 2019 в 12:11

У нас доходы хорошие только у тех кто на балансе государства это силовики, военные, полиция, р.г, госучреждения и бюджетники врачи, учителя, музейные работники, культурные учреждения и т.д, они в Красноярске самые обеспеченные по з.п и у них есть гарантии официальные, а кто на дядю работает в частных фирмах, извините, сами крутитесь, хотя все же не могут работать в государственных структурах, а им тогда как быть, что они не люди что ли?

ОТВЕТИТЬ
123
26 ноя 2019 в 19:26

Среднияя зарплата выросла, а реальные доходы снизились😳 вы что меня за дибила считаете😳 как такое может быть😳😳😳😳😳😳

Юрий
26 ноя 2019 в 12:28

У кого падают то? Каждый день сотни тысяч, машин дороже ляма ездит по дорогам, даже в частном секторе, плюс молодые девахи на лексусах, и на каждых выходных в доминикану летают отдыхать, возле больниц машины врачей тоже нет дешевых, значит все у нас хорошо не слушайте баламутов что мол плохо живем.

ОТВЕТИТЬ
Статист
26 ноя 2019 в 16:36

А какая зп у статистов ? Знаете? 150 тыс . и это у начальника отдела статистики. 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Полинка_Гагарина
26 ноя 2019 в 12:00

Ну как обычно богатые богатеют, бедные беднеют, а средняя з.п таким образом растет, а по факту все остаются при своих)))

ОТВЕТИТЬ
гога
26 ноя 2019 в 14:15

работать не хотят просто, а могли бы таксёрить по ночам

26 ноя 2019 в 16:48

Ух ты заметили!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:59

Статистики - нытики?

Гость
26 ноя 2019 в 11:31

плохо стали работать - меньше на карман..

Loading...