28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Евгений
26 ноя 2019 в 11:23

Скачал приложение, цены пока очень хорошие, от Кутузова до Весны на максим 170 (приедет развалюха) в ситимобил 111 рублей эконом, 130 комфорт

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 11:44

Не знаю, как у нас, но в СПб ни разу не приехало, раз 5 вызывал. Машин мало у них по сравнению с Уберяндексом.

Гость
26 ноя 2019 в 11:45

Вызывал уже кто , не ? Приезжает старый прульный хлам ? Или что то более менее свежее?

ОТВЕТИТЬ
Мимоход
26 ноя 2019 в 12:56

Удивляюсь с комментов... люди вызывают машины за 100 р и ждут что к ним лимузины приезжать будут..

Петро
26 ноя 2019 в 13:13

код на 500 + 500 рублей CA1S8AG

Гость
26 ноя 2019 в 14:54

Подскажите, в каком такси лучшее подработать?

ОТВЕТИТЬ
Таксист
27 ноя 2019 в 01:35

Вы все пассы нищеброды, всю жизнь были нищими так и останитесь.

ОТВЕТИТЬ
Sindicato De Taxisto
27 ноя 2019 в 08:32

Скидка 1000 р. по коду CO067T9

Имя*
28 ноя 2019 в 12:22

есть же предложение для всех красноярцев! зачем верить вем кодам что выше нагадили ?
цитата с оф сайта
Дарим всем скидку на первые 10 поездок по промокоду KRY400
итого 400 руб

Алёна
11 фев 2020 в 09:33

Заказала такси, чтоб отвести ребёнка в школу и обратно домой, такси приехало, и мы поехали, доехали до школы, водитель мне говорит, платите деньги, а Я ему так меня обратно, так он мне, у меня указан один адрес, да как один адрес когда Я указала 3 адреса, начали ругаться с таксистом, он мне говорит, так вы мне заплатите Я вас отвезу обратно, Я ему за ту сумму которая указана, он мне нет, Я ему а с чего Я должна вам платить больше, когда там уже всё указанно, спорили с ним долго, он мне платите мне за эту поездку и вызывайте другую такси, а Я ему-ага щас, потом Я начала звонить оператору, он вроде как повёз меня обратно, оператор меня не понимает о чем Я говорю и такси меня высодило в 10м от школы и начал требовать деньги, Я соответственно не отдала эти деньги, вышла с машины и пошла до дому полу раздетая. 25 минут разговаривала с оператором, и к итогу всё таки пришли, что это приложение работает в базе у них не корректно, и водитель не правельно понял эту заявку. ну мы составили притензию к водителю, при этом от школы до дому 1км 600м. Я была отдета по летнему, а на улице зима, погода - 16... Я этим такси пользовалась каждый день, на протяжение 2-3 менясаца, и не когда не было такова

Инга
23 фев 2020 в 00:11

Развод ,а не такси. Изначальная цена 172 руб. А по приезду надо заплатить 242 руб. Спросила у оператора ,сказали добавочный коэффициент 1,7 ещё есть. П

Алевтина
13 июн 2020 в 14:55

Здравствуйте! Хочу поблагодарить водителя, Валерия Викторовича за приятную поездку) очень позитивный, веселый. Спасибо за приятную поездку.

Виктория
13 июн 2020 в 15:08

Здравствуйте хочу поблогадарить Валерия Виктровича за хорошую поездку, по больше бы таких водителей , вежливый , добрый , позитивный. Хочу передать ему спасибо .