12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
31 окт 2019 в 22:33

Колхоз - дело добровольное, нам говорили...

Стас
31 окт 2019 в 22:49

Красноярск Столица Сибири, а другим городам хуже вот и поможем.

Палыч
31 окт 2019 в 22:49

Свое сначала сделайте, красиво жить не запретишь!

Фото пользователя
31 окт 2019 в 23:20

Не хорошо залезать в чужой карман и дыры затыкать чужими деньгами, Деньги должны принадлежать собственникам жилья и использоваться по назначению и решению собственников жилья. А так получается кормушка для растраты и воровства.

Человек я
31 окт 2019 в 23:25

Мне кажется какая то новая схема, здесь уже в Красноярске украсть не могут, так как своровали и прокуратура следит, немного но следит, а в регионы как добрый день.

Друг из Грузии.
31 окт 2019 в 23:55

Самое забавное - ни кто не выйдет на улицу по этому поводу :)

печаль
1 ноя 2019 в 06:09

От депутатов толку ноль один правит балом остальная толпа подпевает-зарплата стабильная у них за месяц как у меня за год.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 06:42

Не пойму логику. Отдавать деньги туда, где собираемость более 80%.

Ромбик
1 ноя 2019 в 08:11

Браво!!! Деньги нужно тратить, что топтаться на месте. А на бюджет нечего рты развивать)))

Гость
1 ноя 2019 в 08:15

Интересно эти умники сами то сбрасываются на этот лохотрон?

ххх
1 ноя 2019 в 08:39

За капремонт больше не плачу! Депутатов как бы еще разогнать всех!!!

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 09:27

Поддержу других комментаторов, больше НЕ ПЛАЧУ за кап. ремонт, ни копейки...

Вадим
1 ноя 2019 в 10:57

Нужно общим собранием и голосованием собственников мкд переводить способ накопления средств на капремонт на отдельный счёт. Тогда средствами на капремонт, собранными жильцами вашего дома сможет распоряжаться только совет мкд. И эти загребущие лапы уже до ваших денег не доберутся.

Вася
1 ноя 2019 в 11:01

С чего это мои деньги с капремонта будут отдавать другим, когда мой дом сам нуждается у ремонте?!

1 ноя 2019 в 12:40

То есть в самом Красноярске все хорошо, дома ремонтировать не нужно? Все отремонтировано, денег - куры не клюют!
Вместо того чтобы разобраться почему собранные деньги не используются на ремонт домов, мы их просто отдадим "налево". Да это же гениально! Нет денег нет проблемы, почти по классике...

любовь
1 ноя 2019 в 15:42

получается ,что только на наших отчислениях держится весь ремонт зданий,а если не мы,то бюджет никак не участвует? нет капремонта, нет вообще никакущего ремонта ? все поразвалилось, поняли,что нужен ремонт, а где брать известно , маловато будет,так еще и процентик повысим, заодно и другим домам,городам(можно уже и странам) поможем....так то понятно все,но очень уж грустно как то....

cddd
1 ноя 2019 в 16:31

Люди не хотят платить за ремонт своего имущества. Почему другие должны им НАСИЛЬНО давать деньги?

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 16:50

Любая мошенническая схема работает до тех пор, покуда люди готовы отдавать жуликам деньги.

Когда собираемость "взносов за капремонт" упадет с около 90% до около 1% - мошенники сядут на попу ровно.

От нас в этом смысле требуется сделать над собой усилие и перестать раздавать деньги жуликам.