12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Евгений Парадоксов,друг
22 окт 2019 в 10:24

Правильной дорогой идем,товарищи!

За забор!
22 окт 2019 в 10:55

Заборы, вышки, кпп, рвы, собаки, охрана - все ради светлого будущего детей!
Пусть эти тревожные личности обратятся к психиатру

Неа
22 окт 2019 в 11:01

Проблема высосана из пальца - ватки, шприцы, соседство. И что даст им забор? кому надо, тот и через домофон пройдет и раз говорят, то проходят. Тогда все дома города надо озаборить. Нет значения, что сосед - центр Спид, везде "грязи"хватает.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 11:25

От всего города свой дом лучше обнесут забором...

Гость
22 окт 2019 в 12:28

Не того боятся товарищи.

Ешь с хлебом
22 окт 2019 в 13:11

Какие-то дети невменяемые пошли. Или их родители.
Нам в детстве родители один раз сказали, что волчью ягоду есть нельзя, на сварку смотреть нельзя, и обедать нужно с хлебом, чтобы цыгане не приснились - и все дети понимали.
А сейчас дети кровавые вату и шприцы в рот тащут. Это потому что безумные родители не владеют искусством воспитания.

22 окт 2019 в 13:11

у жителей центра что то крыша совсем едет. То на Горького двор загородить, теперь еще и центр СПИД отгородить. Всю жизнь он там стоит никому не мешал, а тут на те здрасьте! По-моему это их надо отгородить.

Гость
22 окт 2019 в 13:21

Научите уже этот народ, что Вич в окружающей среде ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ. В ТЕЧЕНИЕ 7 МИНУТ ГИБНЕТ. Хоть оближи ватку -ничего не будет. А если ваши дети ходят и подбирают кровавые ватки и играются со шприцами, то я не знаю,что за уровень развития и воспитания у них и у родителей. В любом доме полно наркош этих и продуктов их жизнедеятельности,а тут разнервничались из-за центра

Гость
22 окт 2019 в 14:43

Жители дома реально думают, что все посетители данного центра - ВИЧ-инфицированные? И что выйдя из дверей центра, они идут в их подъезды колоться? )

Колян
15 фев 2020 в 08:04

Я был как-то в этом центре. Там нарк на нарке и нарком ранее судимым погоняет. Этот центр для тех кто лечится надо перенести в черема. Там все равно дно жизни, да и обитателям ездить далеко не надо будет.