22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Мнение
18 окт 2019 в 22:56

Я всех приглашаю переехать в Москву. Не теряйте время на никчемный город Красноярск, красноярцы умны, красивы, образованы, Вы найдёте и место работы и место жительства по душе и по деньгам, постепенно конечно. Но мне жаль и обидно, что в Москву приезжают тысячи тысяч иностранцев преимущество рабочая сила и ничего...а мои земляки чего то бояться и настороженны к переезду. Здесь климат тоже мокро, слякотно, по сравнению с Красноярском, но зато рано становится тепло весной, позднее холодает осенью. Ночи летом тёплые- тёплые. Много парков, много рожают детей и все для этого здесь есть: детские площадки, детские сады и школы, а парков сколько!!!! Школы преимущественно учатся в первую смену. Пенсионеры тоже бесплатно едут по экскурсиям, кружки и т.п., всяческие программы для них разработаны. Пенсионерам бесплатный проезд в общественном транспорте.Воздух свежий!!! Потому что равнина и выхлопные газы миллиона автомобилей быстро уносятся ветром. Делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
кулик и лягушка
19 окт 2019 в 01:05

наше болото получше буде!)

Дмитрий
19 окт 2019 в 03:36

"Из-за ..сравнительно неинтересной культурной жизни люди выбирают ..Краснодар.."
Интересно, какую "интересную культурную жизнь" авторша обнаружила в Краснодаре - этой большой, разросшейся станице, по сути своей, деревне?
Или она там ни разу не была, но решила сумничать?
Провинциальный городок с чудовищным самомнением, населённый кубаноидами.

Мудрый
19 окт 2019 в 08:08

Не вижу смысла из одной дыры переезжать в другую. И там и там экология одна из худших по стране.

«Челябинск-Сити» ,умора!!!))))Типа ты где живешь?-Я,в Челябинск -Сити)))
Самый суровый из Сити в мире)))

Пимашков
19 окт 2019 в 14:17

Что то зажрались вы,все . Завтра отключу горячую воду и отберу стиральные машинки. А то от своей лени , была бы возможность - вы бы на диванах в магазины летали . В Донецк вас на месяц пожить , где идешь по улице - хлоп снаряд упал.Я уж про ближний восток , африку ,нищую Кубу не говорю. Ах да я забыл совсем , вы же "Избранные" , вам Швейцарию ,Германию подавай. Да только таких как вы избранных 9 миллиардов на планете.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
20 окт 2019 в 05:03

Мы с семьёй тоже полгода назад переехали в Красноярск и не разу не пожалели,из г. Усть Кут, Иркутской области. Нам есть с чем сравнивать. Красноярск очень красивый и чистый,а тем кому не нравится,называется,зажрались.

Странно, что никто не написал "добро пожаловать!" Надеюсь, что наш город Вас не разочарует и знакомые, которые наверняка крутили у виска, что Вы поехали на Восток, а ни как все, на Запад Вам ещё позавидуют. Людей наших Вы думаю оценили, у нас людей попроще чуть побольше, чем в Че. А на счёт суровости, не знаю...

Гость
20 окт 2019 в 12:30

Такие "колчаковские казармы" в Канске в 1-ом военном городке стоят и в них тоже люди живут

Гость
20 окт 2019 в 16:47

Захотелось переехать в Красноярск

21 окт 2019 в 12:10

Челябинск лучше края!

чебурашка
21 окт 2019 в 16:49

ПОМОЙКА В ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЕСТЬ ТОЛЬКО В ПОМОЙНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ! ТАКОГО БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ ! МЫ ВПЕРЕДИ ВСЕХ ! хоть в помойке прорвались вперед....... УРА НАШЕМУ ПОМОЙНОМУ ГОРОДУ!!!

Гость
22 окт 2019 в 17:40

Про узкие улицы и пробки Красноярска забыли написать, против широких проспектов в 3-4 полосы в одну сторону в новых микрорайонах Челябинска.

Loading...