6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Люфт ваффел
20 сен 2019 в 11:39
У людишек мозг с орешек ))) Каждый считает, что купив один билетик за 100 руб., он непременно должен выиграть. Вот именно он! И сразу много миллионов, мно-о-о-го )))
Типичный отзыв горе-игральщика о любой лотерее:
"Лахатрон!!! Вчира купил билетик - нечего ни выйграл!".
То есть он очень надеялся, что он купит билетик, и сразу поедет в кассу, с мешком для денег ))))
Хотя на официальном сайте того же Столото русским по белому написаны вероятности выигрыша для каждой лотереи, к примеру:
Вероятность выигрыша в "4 из 20" составляет 1 из 23474025! (осилили цифру?)
В "7 из 49" - 1 из 85900584!
И даже у самой популярной лотереи "5 из 36", которая является таковой как раз из-за высокой вероятности, эта самая вероятность составляет 1 из 376 992! То есть 1 шанс из 400 тысяч. И это не гарантия, это лишь математическая вероятность.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
20 сен 2019 в 10:37

Хорошая реклама, спасибо, но нет...

Красноярец
20 сен 2019 в 10:48

Стрёмная реклама, спасибо, но нет...

а2р2
20 сен 2019 в 10:48

не смешите мои подковы!

Лох об трон
20 сен 2019 в 10:48

В каждом городе рассказали про своего выигывшего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2019 в 10:50

Покажите этого красноярца

ОТВЕТИТЬ
457
20 сен 2019 в 10:57

все эти лотереи в России - разводняк. есть хорошее сравнение процентов выигрыша за бугром и у нас.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 11:00

А я верю! Знакомый много лет назад выиграл 5 млн.

20 сен 2019 в 11:11

Кто возьмёт билетов пачку,тот получит водокачку))

Петр
20 сен 2019 в 11:38

зайдите на ютуб наберите "разоблачение сто лото" и не видитесь этот развод не кормите дармоедов

ОТВЕТИТЬ
Люфт ваффел
20 сен 2019 в 11:39

У людишек мозг с орешек ))) Каждый считает, что купив один билетик за 100 руб., он непременно должен выиграть. Вот именно он! И сразу много миллионов, мно-о-о-го )))
Типичный отзыв горе-игральщика о любой лотерее:
"Лахатрон!!! Вчира купил билетик - нечего ни выйграл!".
То есть он очень надеялся, что он купит билетик, и сразу поедет в кассу, с мешком для денег ))))
Хотя на официальном сайте того же Столото русским по белому написаны вероятности выигрыша для каждой лотереи, к примеру:
Вероятность выигрыша в "4 из 20" составляет 1 из 23474025! (осилили цифру?)
В "7 из 49" - 1 из 85900584!
И даже у самой популярной лотереи "5 из 36", которая является таковой как раз из-за высокой вероятности, эта самая вероятность составляет 1 из 376 992! То есть 1 шанс из 400 тысяч. И это не гарантия, это лишь математическая вероятность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:51

Да да да. Сейчас все поверили и ломанулись покупать этот лохотрон

Фото пользователя
20 сен 2019 в 12:04

А я как то с сотки догнал до 1000 ставил просто на то что не выпадет по результатам лотереи. Но это было у букмекеров.

Евгений
20 сен 2019 в 12:07

Единственный правильный выбор это отказаться от вредной привычки и на эту сумму покупать билет.
У меня так знакомый сделал и через пару лет выиграл ОКУ )))

Алексей
20 сен 2019 в 12:12

Раз в молодости в спринт 25 руб выиграл, с первого раза причем, потом еще раз 5 покупал его и ноль, перестал покупать. В столбик несколько раз по несколько пятаков выигрывал, пока их не убрали. А лотереи - не считаю, что выиграть нельзя, просто вероятность ничтожно и ничтожно мала, вероятнее разбиться на самолете, сев в него лишь 1 раз за всю жизнь. Это если по судьбе дано, то да, а нет - так хоть по 100 штук каждый день покупай - деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 сен 2019 в 14:20

А я купил билет за 150 и выиграл 100.

Счастливчик Вася
20 сен 2019 в 15:06

Спасибо нгс, пойду закуплюсь билетами на всю свою зарплату сторожа, авось повезет...

Агностик
20 сен 2019 в 15:08

Ну мягко говоря это обман. У меня мать пенсионерка играет в этот лохотрон уже лет 15, самый крупный выигрыш был 1000 рублей.

Вечерний гость.
20 сен 2019 в 15:18

У меня месяц билет лото валяется, выигрышный. Сто р. потратил, сто двадцать три р. выиграл. Лень идти за таким " богатством ". Кому-то, выстреливает!. )))

Гость
20 сен 2019 в 17:28

В каждом городе пишут эту хрень, что именно в этом городе счастливчик выиграл, полный бред для сумасшедших.

Верующий в чудо скрепец
20 сен 2019 в 20:12

чем отличаются игровые автоматы от лотереи?

1st
20 сен 2019 в 21:05

Гораздо выгодней от 3-х лет покупать акции крупных компаний и облигации федерального займа РФ, а там ещё и налоговый вычет с этого дела получать. Чем бездумно спускать деньги на "авось".

Фото пользователя
21 сен 2019 в 03:20

Переодически попадается такой информационный вброс , видимо для стимулирования покупки лотерей))))

Loading...