26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
3 сен 2019 в 08:24

в 2008м там работала, Раиса тогда была старшей акушеркой

ОТВЕТИТЬ
Скрепыш
3 сен 2019 в 08:50

Очень странно. Мне 33, меня тоже рожала мама в 5-ом роддоме. Не состыковка какая-то.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2019 в 11:40

Почти 30 лет назад это было-но тем не менее.... После родов у меня проблемы были, в консультации решить их не смогли, мама договорилась о консультации с главным врачом роддома при городской больнице N 20 Берзон, которая наблюдала маму в заводской поликлинике КЖБМК, когда она была беременна мной). Главным врачом всей больницы тогда был ее муж, Берзон Иосиф Семенович, чье имя имя теперь эта крупная больница носит. Доктор при встрече сказала:"О, какие мои дети выросли. Один из них теперь заместитель моего мужа)))" Заместитемем был главный пульманолог больницы, сын маминой подруги, с которой они всю жизнь в одном отделе проработали, Швалёв Владимир Николаевич. Доктор выписала мне иньекции прямо-таки ударных доз витаминов-и все прошло. Год ходила по врачам в двух городах....

ОТВЕТИТЬ
Неа
3 сен 2019 в 12:55

Странно, как то и обидно. Роддом открывали и начинали работать много людей. Сначала его все дружно отмывали от строительной грязи, делали крючки для капельниц в операционных, делали маркировку и трафареты, много чего делали сами и родные помогали. Коллектив был дружный, т.к. из 3 роддома пришли опытные врачи и акушерки и из мед училища совсем молоденькие . Почему накануне юбилея и потом не вспомнили добрым словом первого главврача, первую главную акушерку, первых старших акушерок, а иначе костяк, который дал жизнь роддому, как и малюткам.

Ванёк
3 сен 2019 в 14:48

Мне 31, и родился я в 5 роддоме, брехня что его в 1989 году открыли! Даже фотки есть