26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
17 авг 2019 в 09:58

Не долго радовались..., На Ангаре опять дым, Говорили пожары потушили, но похоже нет

ОТВЕТИТЬ
Окьнабе
17 авг 2019 в 11:11

А вы, что думали? Все закончилось? Дышите глубоко и спокойно!))))

Gas
17 авг 2019 в 11:25

Главное отчитались и улетели. Усса наградят медалью за отвагу?

Мимохожий
17 авг 2019 в 11:32

Теперь надо по пять новостей в день запиливать

Ярец
17 авг 2019 в 11:46

Вы что там в субботу в Красноярске делаете? Бегите оттуда немедленно. Дача, баня, зять и самогон, вот что русскому человеку надо!

ОТВЕТИТЬ
Ярец
17 авг 2019 в 11:52

Про Жигулёвское пиво ещё забыл добавить.

Лада
17 авг 2019 в 11:59

Ну во первых никто не улетел, каждый день летают с 7ми утра и до 8ми вечера гул над Калягино, хоть номера переписывай, во вторых пока не будет дождя так и будет дым, а синоптики его все обещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 11:59

Печально господа!!!Хочется уехать отсюда,тошнит от того,что в таком городе промышленном бардак,куют деньги,но те кто здесь не живёт.

ОТВЕТИТЬ
Молодец
17 авг 2019 в 12:00

Вчера в Дивногорске, любуясь ясным голубым небом, заметил, что облака движутся со стороны Красноярска (с востока то бишь). Ох, как бы какой дряни не надуло, - подумал.
Как словом, так и делом: встаю утром - всё белым бело, смог повсюду )
Получается, что с пожарами нихрена не порешали, вруны, только дунул ветер оттуда, и сразу всё заволокло опять. Это что же получается, власть лжёт что ли? :) Да ну... да не может быть. Когда такое было-то.

Ярец
17 авг 2019 в 12:05

Господа, а пожалуйте все в Минино, воздух такой хоть на хлеб намазывай!

Ярец
17 авг 2019 в 12:12

Ожидание кэша всё больше и больше, кто-то загнал мне вирус. Всё-равно не поддамся, по крайней мере до понедельника.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 14:27

Вдобавок только что асфальтовый заработал..
А ветер и впрямь восточный, как раз несёт весь газ на Щорса-Павлова..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 21:22

Сейчас вечер, я закрыла все окна. Такое ощущение, организм отравлен, потому что мне стало очень плохо.. Откуда этот ужасный дым??? До каких пор это будет продолжаться???? Свалки жгут что ли на выходных?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2019 в 17:46

Хорошо, что почти на весь август я уехал на юг страны.. подальше от милого сибирского мордора с вечно горящими коптильнями. Хоть подышу свежим, не дичайше влажным воздухом.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2019 в 20:52

Надо для нытиков организовать туры в Магнитогорск Братск и т.д

Адриан
19 авг 2019 в 20:16

Вот сейчас наверное заводы и заводики радуются такой дымовой завесе! Это же как можно универсиадный и кэфовский простои отработать!