11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

«Это вообще нормально?»: компания парней жарила сосиски на мангале на площади Революции

Прохожим не понравилось, что парни нарушают правила пожарной безопасности

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Мимохожий
3 авг 2019 в 09:38

Пожарная безопасность - формальная причина. Автора видео скорее задевает тот факт, что он ради шошлобуха должен ехать либо на занюханную дачу, либо за бабло снимать беседку

ЗЫ не защищаю жаривших сосиски

а2р2
3 авг 2019 в 10:17

городовые спят, ппс спят
один "безопасный город" не спит, а нет 23:50 - тоже спит

Авангард
3 авг 2019 в 11:14

Это kruiser жарил сосиски напротив администрации назло губернатору, а иначе то он его никак больше укусить может. Это kruiser, точно, у него ума на это хватит. А жарили они вместе с Иваном Дулиным, фрезеровщиком из Челябинска. Это точно!

санек
3 авг 2019 в 11:15

Так это скорее всего и были сотрудники, после наряда отдыхали.)))

Городанин
3 авг 2019 в 11:47

Деградация полнейшая.

Житель
3 авг 2019 в 11:58

Неправильный заголовок. Не на площади революции, а перед краевой администрацией. И растирожировать на всю Россию.

Хорошо сидят)Надо их срочно поймать ,оштрафовать,и приписать еще пожар в Богучанах.

Ворчун
3 авг 2019 в 12:37

Это железнодорожники.У них праздник.Слава РЖД!

Фото пользователя
3 авг 2019 в 13:09

всегда там жарил шашлы. стукачей не было никогда.

Аноним
3 авг 2019 в 14:12

Вот они кальяны курили на берегу, тоже не нравилось патриотам.

Игорь
3 авг 2019 в 15:17

"Центр города, РЖД, памятник Ленину, парк Горького. Время 23:50. И тут просто типы сидят и беспалевно жарят сосиски на мангале, это вообще нормально, нет?" — судя по жалобе, такие же быдло-прохожие будут делать что-то другое...
И для них вот Вам ответ: - "Это нормально."

3 авг 2019 в 18:36

как же надоело это нытье!. Автор видео позавидовал что ли? Нет что бы мимо пройти, но нет же везде надо свой нос сунуть. Пусть бы ими соответствующие органы занимались (ппс)

Фото пользователя
3 авг 2019 в 19:42

Какая проблема-то?

Соблюдение законов - бессмысленно и вредно

Фото пользователя
3 авг 2019 в 19:49

А на крыльце ФСБ неподалеку пацанам сготовить барбекю было слабо?

Пифагор
3 авг 2019 в 22:43

А чем площадь Революции лучше, чем Остров Отдыха, например?

5 авг 2019 в 09:20

Отдыхают люди что здесь такого))

Тамара
5 авг 2019 в 11:40

Это главная площадь города, здесь проходят парады, демонстрации, собираются горожане для участия в этих мероприятиях. Поэтому давайте будем уважать себя и свой город. А это быдло надо штрафовать не на 4 тыс. а в 10 раз больше и отправлять на общественные работы. Может город станет чище во всех отношениях!

Николай
1 янв 2020 в 20:08

Нормальные ребята ! Никому не мешают не бухают ! А кто это заснял ,просто стукач , и пидор конченый ,завидки кусают и все , это говорит о его немощности !