19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
3 июл 2019 в 21:05

Гаражи с печками на отработке когда будут дрюкать?
От них же капец сколько вони зимой. И гарь не поднимается выше 3-5 этажа, не выдувается из дворов.
На том же "Зените" во дворах старые гаражи - дымят на весь квартал до краевой.
А уж в Северном просто окружают район вонючки.

Нордман
3 июл 2019 в 21:19

Молодцы! Так держать

Вова
3 июл 2019 в 21:36

Все щедро оплаченные SMM-щики, смотрю, уже отметились. Люди молодцы, кто пришел, это наше конституционное право. Не нравится? Так валите вон в северную корею! Ну то что нас было мало - это означает только то, что горожане и дальше будут дышать полезными для здоровья продуктами от сжигания бурого угля, спасибо СГК. КрАЗ - дело десятое, а что магистральный газ не хотят тянуть в Красноярск - это убивает город в 1-ю очередь.

ОТВЕТИТЬ
Тома
3 июл 2019 в 21:44

Надоело дышать этим хламом, власть потом уедет в Испанию жить а нам тут как? Качнут нас тоже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 22:07

Зеркало перед митингующими поставить надо. Часть курит, бухает и драндулетами воздух отравляет.

Житель
3 июл 2019 в 22:26

В городе невозможно дышать . Зато пиарщики краза и сгк строчат комментарии . Только вы забываете об одном . Вы здоровье своё не купите за эти грязные деньги .

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 22:37

А вы что, в глобальном масштабе не смотрите на ситуацию? Земля, она одна.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 22:59

"Главврач онкодиспансера рассказал о том, почему красноярцы болеют раком
В статистике заболеваемости раком экология играет роль лишь в 2% случаев" НГС Красноярск сегодня опубликовал.
Тем кто слогунгом "Надоело умирать"митингует давно надоело думать. Это не относится к тем кто за счет дураков собирается стать депутатом и пиарится на таких митингах. У этих мозг есть но напрочь отсутствует совесть.

Злой Доктор
3 июл 2019 в 23:02

Даёшь бесплатный газ для сибиряков!

ОТВЕТИТЬ
Николай Дроздов
3 июл 2019 в 23:18

А теперь мои маленькие любители животных давайте посмотрим на представителей семейства терпил и проплаченных ботов которые заселяют комментарии к этой новости. Вы можете заметить как их травят, но им это нравится. А все потому что у них все еще рабское мышление. Если им начать приводить логичные доводы- они включают свое богатое воображение и представляют своих воображаемых друзей: рептилоидов, госдеп и пришельцев с нибиру. Но ничего с каждым годом их все меньше и меньше и когда-нибудь их занесут в красную книгу.

4 июл 2019 в 01:19

Уже больше года живу в Петербурге, понял насколько здесь дышится легче. У меня автомобиль после дождя остаётся чистым. Грязную машину здесь можно встретить только зимой или весной. Благоустроено все. Становится очень обидно за родной Красноярск. Ведь там живут такие же люди, только в скотских условиях, в сравнении с Петербургом.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
4 июл 2019 в 08:35

Молодцы!!! Только так!

губернатор
4 июл 2019 в 09:00

Ветер дует, собака лает, люди митингуют, ни че в стране в лучшую сторону не меняется. Какой смысл выходить с плакатами тогда. Народ вы смешны

ОТВЕТИТЬ
95к
4 июл 2019 в 09:21

В Шиесе люди полгода живут в палатках - но в новостях ничего

ОТВЕТИТЬ
546
4 июл 2019 в 10:00

Мимохожий, как ты считаешь сколько лет лагерей хватит для кремлебота, чтобы отдать долг Родине за вбросы? 25 или 30?

ОТВЕТИТЬ