1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

3 июл 2019 в 16:28

А ёлка где?

3 июл 2019 в 17:02

Мне не нравится

Плут
3 июл 2019 в 17:58

Чушь.

гость
3 июл 2019 в 18:43

жеваный крот! лучше почините сломанное, чем ломать то что нормальное.где мозги?!

Gap
3 июл 2019 в 20:07

Ерёмину самому-то не стыдно было это презентовать? Откуда рядом с театром взялась убогая серая общага высотой 12 (!) этажей от Егорова и ко? Кто согласовал такой проект с такой высотностью? Видимо, тот же, кто и кафе "кантри"?

ОТВЕТИТЬ
Юрец
3 июл 2019 в 20:54

Я Юрец, вот и горочки конец

мне не понятно
3 июл 2019 в 20:56

Куда делся фонтан " реки Сибири? "

ОТВЕТИТЬ
Мила
3 июл 2019 в 21:12

Когда коту делать нечего.... и далее по тексту

гость
3 июл 2019 в 23:29

плохо будет смотреться этот космический мусор с человеческого роста... конкурс устраивать надо было открытый...

Николай
4 июл 2019 в 02:55

Не впечатлила идея вместо одноэтажной асфальтовой площади сделать двухэтажную.
1. Чувство что проект лоббируют производители уличных лифтов, их всё больше стараются впихнуть, охрененно доступная среда получается, а для обычных пешеходов что-то вообще не видно спуска с верхнего яруса.
2. Архитектура предполагаемой новой гостиницы не просто убогая, её нет, кто такое вообще придумал???
Здание театра теряется на фоне этой бетонной коробки, сама коробка это самое высокое здание на площади, зачем такое делать?
Учитывая что пытаются построить эту гостиницу уже лет 10, понятно что раз денег на стройку нет, то и проект будет сверхдешёвый, переделанный из панельки.
3. Мэрия упомянула что проект реализовывается "при поддержке бизнеса", если это владельцы новой панельки-гостиницы, понятно почему проект такой убогий. Похоже что весь двухэтажный ад заточен под нужды гостиницы, а под верхним этажом какая-нибудь парковка или заезд к ней.

Такое чувство что мэра подменили, Варламов не приезжал, и вообще после универсиады можно снова строить совок с гигансткими пустыми площадями и коробками в центре города. Круто.

ОТВЕТИТЬ
Данил
4 июл 2019 в 05:30

А что это за убожество придумали в виде офисного здания за площадью??? Выглядит нелепо и занимает кучу пространства, которое можно также красиво оборудовать для отдыха и прогулок. На площади и так уже натыкали этих гостишек, как палаток на рынке. Любое массовое мероприятие там теперь в толкотню превращается. Я категорически против новых зданий там!

местный
4 июл 2019 в 12:21

Раньше Театральная площадь, лестница и набережная была единым архитектурным ансамблем, все приезжие отмечали прекрасный вид и ощущение сибирских просторов.
Сначала испортили кафешкой, а теперь совсем угробить хотят своими кривыми ручками и желанием впихнуть невпихуемое, т.е. гостиницу... (((

ОТВЕТИТЬ