27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
456
18 июн 2019 в 17:46

а красноярцы согласились? или их не спрашивают?

ОТВЕТИТЬ
житель
18 июн 2019 в 17:54

раз пошла такая пьянка, надо прекращать платить в капремонт

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 18:12

А, что в Красноярске уже не осталось домов, которые нуждаются в капитальном ремонте?

ОТВЕТИТЬ
Гога
18 июн 2019 в 18:04

В маленьких городах разворовать проще.

Оооооо!!!!!!!
18 июн 2019 в 18:06

Это законно???!!!!!

регион 19
18 июн 2019 в 18:28

Пример то му Хакасия - и денег нет и дома развалились, которые построили погорельцам.А как рапортовали, ой как рапортовали- хор имени Пятницкова плакал.

Житель
18 июн 2019 в 18:01

Офигеть .

Алексей
18 июн 2019 в 19:19

Вы, подумали он мэрах маленьких городов??? А Как им воровать??? Денег в бюджетах нету, наши с ними решили поделится, теперь в маленьком городе на один ленд крузер будет больше=)))

97е
18 июн 2019 в 17:50

В другие города Сирии?

Светлана
18 июн 2019 в 19:27

Не платила за капремонт и не буду! После такого - тем более!! Какого черта за мой счет должен кто-то ремонтироваться вместо меня????? Ведь я тоже в нем нуждаюсь! Кто имеет право за меня решать, нужен мне ремонт или нет? Этот идиотизм когда-нибудь закончится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 17:46

блин, надо поправку внести, чтобы в другие города по рф слали.
желательно в спб.
тогда красноярск начнёт пригождаться хотя бы минимальнейше, помимо своза мусора со всей страны.

Мимохожий
18 июн 2019 в 21:26

Опять эта дезинформация. Звучит так, будто деньги со счета дома кому-то отдадут безвозмездно. Но это чушь и бред

ОТВЕТИТЬ
бабушка ВВ
19 июн 2019 в 09:06

А насколько это правомерно? Надо обращаться к президенту за разъяснением😂. Благо прямая линия работает...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
18 июн 2019 в 21:20

Нам сказали что сделают там, а там что сделают нам. А деньги в карман

19 июн 2019 в 04:09

Как же достали со своим капремонтом,придумали услугу,которая нафиг никому не нужна,нифига не ремонтируют,не платить типа нельзя,еще и по такой приличной сумме в месяц выкидываем вникуда!!!

Татьяна
18 июн 2019 в 21:52

Себе в карман деньги заберут, а потом скажут, а мы передали деньги в другие города, какие претензии

Фото пользователя
18 июн 2019 в 18:51

Против, не против. Кто у вас спрашивает? А депутаты сами знают как лучше. Да и чо вы им сделаете-то? Вот именно.. :)

Виктория
18 июн 2019 в 21:20

Ни копейки не буду платить

Так понятно дело,у депутатов квартиры в разных городах имеются.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка бэтман
18 июн 2019 в 17:41

Хорошая новость, теперь на мои деньги и другим людям дома отремонтируют. Нужно быть дружными и помогать друг другу. Наш губернатор для нас старается.

Loading...