8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 12:59

А куда он будет вести? Там же сверху недострой Реставрации 4 дома в ряд. Охрана там злая, с автоматами.

Марина
18 июн 2019 в 13:03

Интенсивность 6000 человек в час? Ничего не перепутали?

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 июн 2019 в 13:10

О можно будет пони на лифте катать.

ыыыы
18 июн 2019 в 13:12

для двух колек. полно мест где необходимо и не строят. на зените к примеру, возле планеты через авиаторов

The_Spirit
18 июн 2019 в 13:24

Сразу видно - ни один комментатор не был на месте и тем более не живет там. Это виадук для школьников, он будет вести к 73 школе. Он там нужен "уже вчера", потому что проспект сдали, а обходы для того, чтобы попасть из Студенческого в эту школу, довольно длинные. Раньше напрямую по Дачной и ходили. Существующий вантовый виадук через Волочаевскую находится на километр севернее. Еще возможно пройти сложным петляющим маршрутом под левобережной развязкой. Уже были случаи в первые месяцы эксплуатации проспекта, когда дети перелезали через ограждение и бегали через дорогу напрямую. Да и взрослых там сам видел за те же самым. Это следствие экономии на строительстве - в первоначальном проекте этот виадук был сразу и должен был быть построен вместе с проспектом одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 июн 2019 в 13:26

Очередная постройка в никуда, лишь бы деньги освоить.
(виадук недострой- чей то огород)

Вова
18 июн 2019 в 14:16

Ну че вы. это же задел на будущее. Рано или поздно из николаевки исчезнут частные дома и появятся человейники

Меладзе
18 июн 2019 в 14:43

Какой виадук, вам деньги девать что ли некуда? То мост четвертый бесполезный построили, то метро трамвайное собираетесь строить. Вы набережную сделайте на правом берегу, прошелся сейчас, весь берег в тине, асфальт разбитый, все в мусоре, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Казяк
18 июн 2019 в 17:32

113 миллионов за бетонные балки? Роскошно!

Человек
18 июн 2019 в 21:15

А Егорову все мало. Ведь наверняка эту работу он будет делать

Игорь
19 июн 2019 в 08:27

Лучше бы съезд в сторону Пашенного сделали - вот это, я считаю, реальная необходимость.

Андрей
19 окт 2019 в 16:45

У проекта есть огромный минус он не предусматревает автобусной остановки и с какой стороны не подедь до школы и музея идти не меньше километра и с тойже ЖД больници не знающий человек попробуй найти усадьбу Юдина.

Loading...