19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Такое впечатление что фейк раскручивают. И главное. А судью кто?
Караулов 4 раза женат и объявил что собирается пятый раз жениться.
Это характеризует не только его нравственный уровень но и способность разбираться в женщинах. В том числе в тех у которых он берет интервью.
Татьяна Давыденко в 1991-1998 гг. занимала должность председателя комитета по разгосударствлению, приватизации и муниципальной собственности администрации г. Норильска, впоследствии — заместителя главы администрации г. Норильска, первого заместителя главы г. Норильска — председателя комитета по управлению государственным имуществом. Работала под непосредственным начальником — главой Норильска Василием Ткачевым. Он был настолько "честным" что даже в те времена правового бардака в апреле 1999 года был осужден за получение взятки и приговорен к лишению свободы сроком на восемь лет с конфискацией имуществ.
Либеральные птенцы ельцинского гнезда "разгосударствления" имущества что Кудрин Счетная палата что Давыденко Счетная палата.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
13 июн 2019 в 16:45

МХАТу 100 лет.

Юрец
13 июн 2019 в 16:49

Сейчас жена Ус попросит....

Юрец
13 июн 2019 в 16:50

Где деньги?

Олл
13 июн 2019 в 16:52

Мне всё равно, что стоит за этим конфликтом. Факт остаётся фактом: леса выребают не-щад-но! Все это прекрасно знают.

Анонимный аноним
13 июн 2019 в 16:57

Дак а вы думаете из за чего горит Тайга?! А из-за того что сначала вырубили лес а затем подожгли.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 17:02

Так то разобраться, у Усса, то же жена и дети, не на рынке ранетками торгуют. Деньги куда исчезли из бюджета? Вот вопрос который задвигают на задний план.

Светлана
13 июн 2019 в 17:55

Не знаю как себя чувствовали депутаты на заседании Законодательного собрания, но мне как избирателю просто стыдно за них. Вместо серьёзного разговора по теме устроили судилище и базарную перепалку. И причем тут дочь Татьяны Давыденко. Почти у каждого из депутатов и членов правительства имеются офеллированные с детками и родителями фирмы. Поэтому лучше бы промолчали и не затевали эту разборку.

Люди,
13 июн 2019 в 18:22

Она бы могла о дочке позаботиться другим образом!!! Честь ей за то, что вскрыла этот гнойник! А то столько лет везут и везут, в все молчат, позор!!! Удачи и спокойствия Давыденко!!!!

13 июн 2019 в 18:34

Ну если не Давыденко съезжает с темы биржи, то за неё аккуратно съезжают другие: как и в Заксобрании у нас на формуме переводят стрелки: то бизнес дочери то , моральный облик Караулова. Да какая разница. Человеку угрожают, грозят убить, вот что основное.

Илья
14 июн 2019 в 00:03

Хотите говорить про детей Давыденко, говорите тогда и о детях Усса. Мне так кажется.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 00:43

Мимохожий , есть такой анекдот , который полностью описывает твой подход пропагандиста
Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает:
— Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает.
Препод:
— Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.
— Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.
— Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…
Так возникает резонный вопрос
А ты по теме отвечать будешь ?

Владимир
14 июн 2019 в 00:43

У депутатов кажись рыльце в пушку. Где деньги от продажи леса?

Егор
14 июн 2019 в 00:51

А чего зацепились за активы Усса??? Он что пацан после ВУЗа?!! Почитайте, сколько у Давыденко автомобилей люкс, земельных участков и домов! Восемь лет отсиживалась в Счетной палате, как будто не знала о маленькой зарплате в отрасли и других недостатках! Затаривалась?? Продай машину, прицеп и домик и поделись с лесничими, чем нести чушь заезжему журналюге. А он сам от себя кажется тащится, перебивает её и сам всё рассазывет. Навязывает ей своё мнение. Клоун. А она глупа страшно. После проверки сотрудники её сами побегут с такой работы. Только личный интерес у Давыденко!

ИГОРЬ
14 июн 2019 в 04:45

ГРАБЕЖ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ ЗА 30 ЛЕТ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТСЯ. ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕЗ ПРЕДЕЛ НУЖНА КРЕПКАЯ РУКА И ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ , НА СЕГОДНЯ ТАКОЙ ПРАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО ОТСУТСТВУЕТ . ЭТОТ ДЬЯВОЛЬСКИЙ ШАБАШ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ЗАКОНЧИТСЯ КАТАСТРОФОЙ .САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ, ЭТО ВНУТРЕННИЙ ВРАГ , ОН ГРАБИТ И ПРЕДАЕТ .ВНЕШНИЙ ВРАГ УСТАМИ ГЛАГОЛИТ - МЫ ПОДОЖДЕМ НАМ СПЕШИТЬ НЕКУДА . СМ. УКРАИНА

Никифор
14 июн 2019 в 10:41

суть именно в том, что ситуация в отрасли отвратительная....приписки и воровство глобальное , при реальной нищете работников и рабском труде с нарушениями всех правил и норм....
независимо от того чем занимается семейство Давыденко, необходима объективная оценка ситуации и принятие мер иначе угроза социального взрыва нарастает перманентно

Алексей
14 июн 2019 в 10:44

да все они там одним миром мазаны, жрать друг друга ради выживания и личностного обогащения, сами выбрали жить так

Анна
14 июн 2019 в 18:35

Хоть кто-то об этом заговорил, скоро от тайги ничего не останется, сначала рубят - потом поджигают. Кто-то должен остановить этот беспредел?

Мумбо
14 июн 2019 в 20:58

Дурной спектакль. Тьфу, противно...

Loading...